Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Первые шаги


Первые шаги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Во сколько начали делать первые шаги

0

2

В 8 месяцев ходила с ним за две руки. А сам пошел в ! год и 6 дней. И еще 2 месяца за руку ходили, боялся сам.

0

3

Иы были толстенькими,до 9 месяцев бегали в ходунках. Начали ходить за ручки где то в 10 месяцев. а пошел в 1 год и 15 дней :D

0

4

а мой сам сделал свои маленькие первые шаги в 8,5 мес.!сейчас нам 11,5 мес.летает по всему дому:)!

0

5

Мы свой первый шаг самостоятельный сделали на ДР ровно в годик. Сделали подарок маме с папой.

0

6

Gera написал(а):

Мы свой первый шаг самостоятельный сделали на ДР ровно в годик. Сделали подарок маме с папой.

:cool: самый классный подарок

Сын пошел в 9 месяцев
Доча в 6 мес. у опоры, в 7 ходила полностью самостоятельно :dontknow:

0

7

У тебя (ничего что я на Ты? :blush: ) доча прям спортсменка растет

0

8

Gera написал(а):

У тебя (ничего что я на Ты?  ) доча прям спортсменка растет

ничего :)
видимо да... лезет везде и всюду,экстремалка просто. встает ногами на машинку и пытатся кататься пошатывая ее из стороны в сторону...

0

9

Kamdan написал(а):

встает ногами на машинку и пытатся кататься пошатывая ее из стороны в сторону...

Мой когда начал так делать, у меня прям сердце обрывалась. Я наверно очень нервная :blush:

0

10

да,я так же...просто она упорная и как не ругайся все равно делает че хочет,приэтом говорит "ай-яй-яй",качает головой и вперед... У меня телочка,да еще в год быка,понимаешь :canthearyou:

0

11

А мой в год хрюшки родился. Тот еще свиненок получился :crazy: И тоже самостоятельный прям сил нет.

0

12

Gera написал(а):

А мой в год хрюшки родился. Тот еще свиненок получился  И тоже самостоятельный прям сил нет.

:rofl:  я  тоже хрюшка и знаешь,это сказывается :rofl:

0

13

9,5 на сестричкин день варенья сделали первый шаг!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Первые шаги