Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Учимся сидеть


Учимся сидеть

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Во сколько сел Ваш малыш?

0

2

попытки были с 4,5 мес., в 5,5мес.сидел

0

3

У нас сел в 7,5 месяцев.

0

4

После 6 месяцев. Он у нас такой толстенький был,ему тяжело сидеть было)))

0

5

а мы вот уже пытаемся,но не получается)))))зато на живот уже сам переворачивается,очень нравиться прям,сразу улыбается во всю челюсть)))))

0

6

ничего страшного,что не получается :D  ещё успеет насидеться!говорят,чем позже, тем лучше,особенно девочкам!

0

7

ну будем ждать когда научимся)))!!!!

0

8

Natalis написал(а):

После 6 месяцев. Он у нас такой толстенький был,ему тяжело сидеть было)))

Мы тоже толстячки были, садиться сложно было. Сам стал сидеть в 6 месяцев, а до этого очень любил когда ему под спинку подушки подкладывали

0

9

Сынуля сел в 5 мес.
Только не кидайте помидороми,но доча села в 3 месяца :huh:

0

10

Вот это да:))) Так рано!!!Обалдеть!

0

11

Kamdan написал(а):

Только не кидайте помидороми,но доча села в 3 месяца

Здорово, наверно потому, что она у тебя миниатюрненькая, как и положено девушке :crazyfun:

0

12

ну да,вроде не крупная...
просто взяла и подтянулась ручонками за прутья кроватки и потом уже ездила в коляске сидя... с четверенек она села в 4 месяца,когда научилась вставать на четвереньки

0

13

Моя вот доча тоже чуть ли не садиться,но я ей не даю сесть,так как говорят девочкам так рано нельзя,но так хочу что бы она уже поскорее села......

0

14

Наталья 1991, наслаждайся пока она никуда не уползает и не забирается :crazyfun:

0

15

Наталья 1991 написал(а):

хочу что бы она уже поскорее села

я тоже ждала когда моя лялька сядет!мне было проще когда мой сел! да и малышу сидя интереснее гулять!

0

16

говорят, что у девочек при раннем усаживании будет искривление матки (ну или загиб), с последующими проблемами забеременеть.  если ребенок сам садится, значит его позвоночник готов к нагрузке и тут вы его ни как не удержите. Постоянно будет усаживаться. Мои обе красавицы уселись около полугода.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Учимся сидеть