Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Неприятный запах в квартире


Неприятный запах в квартире

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Был у меня один случай связанный с ужасный вонью дама.Вообщем уехал в отпуск а в холодильнике остались продукты, которые со временем испортились так как видимо отключали свет.И вот когда я приехал то невозможно было находиться в квартире из за запаха тухлятины, чем только я не пытался его вывести ничего не помогало, помогло только средство odorgone, вот оно действительно избавило меня от всего этого неприятного запаха.Рекомендую.

0

2

OdorGone Home пользуйтесь для удаления неприятного запаха. Отлично помогает! Буквально 4-6 распылений и от неприятного запаха не останется и следа. Меня OdorGone Home много раз выручал в борьбе с такими неприятно-пахучими проблемами дома. Средство супер! Стоит совсем недорого и хватает надолго!

Неприятный запах в квартире

0

3

спасибо. иногда надо...

0

4

А нам досталась в наследство квартира, но проблемы была в том, что после смерти  бабушки в квартире остался запах и жить там не очень хотелось. Поэтому мы обратились в компанию «МосДез Контроль»  с заявкой  дезинфекции после смерти . Специалисты все тщательно обработали,  проветрили и запах полностью ушел.

0

5

Есть еще такое средство как сухой туман, убирает абсолютно любые запахи.

0

6

а какое применяют, чтобы собакой не пахло?

0

7

Иногда запах свидетельствует о наличии в квартире вредителей: клопов или тараканов, проверьте кухню и другие жилые помещения

0

8

Алексеева Виктория написал(а):

Иногда запах свидетельствует о наличии в квартире вредителей: клопов или тараканов, проверьте кухню и другие жилые помещения

Да, соглашусь, у нас так и оказалось, вызывали службу дезинфекции в итоге и после травли тараканов запах сам собой ушел https://spb.geradez.ru/dezinsekciya-ot-tarakanov-ru .

0

9

Изначально квартиру надо со всех сторон проверять, еще при покупке... Вот здесь https://novyj-urengoj.domclick.ru/pokupka/kvartiry накладок не бывает, да и можно заказать доп проверки. не на вредителей, конечно, но на юридическую чистоту уж точно.

0

10

Спасибо за советы, пригодятся

0

11

Всем привет! Сейчас большое внимание уделяется дезинфекции и санитарной обработке помещений из-за эпидемии коронавируса. Мы тоже решили поискать специалистов, которые занимаются дезинфекцией и обработкой помещений. Поискали информацию в интернете и нашли сайт центра гигиены и эпидемиологии https://sesufa.ru/uslugi/dezinfektsionnaya-deyatelnost/ Здесь предлагают услуги по дезинфекции после зафиксированной вспышки заболеваний и для профилактики распространения болезнетворных бактерий по приемлемым ценам. мы обратились в этот центр и остались довольны результатом.

0

12

Мы с похожей проблемой обращались в https://dezinfektsiya.ru/ses-sankt-pete … skiy-rayon Сэс города по своему району, нам делали обработку от вредителей и насекомых, а также обработали квартиру от вирусов, после этого все нормализовалось.

0

13

Мы побороли неприятный запах с помощью озона. Достаточно одной часовой процедуры на квартиру и будет вам свежий воздух. Только самостоятельно лучше этим не заниматься, да и оборудование купить будет дороже, чем вызвать специалистов с оборудованием. Обраалась сюда https://css-m.ru/ozonirovanie.html

0

14

Здравствуйте
Могу порекомендовать вам компанию Дезфокс которая делает обработку от тараканов и клопов холодным туманом по цене обычной обработки https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/tuman-obrabotka/ Способ очень эффективный и по цене не дорого получается. К примеру мне обошлась обработка однокомнатной квартиры от тараканов по тарифу "GL-Fox"  8734 рублей. И теперь никаких проблем с тараканами и другими насекомыми нет.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Неприятный запах в квартире