Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Имя для ребенка


Имя для ребенка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как выбирали?Как назвали в итоге?

0

2

Еще до того, как узи показало что мальчик, сказала мужу будет мальчик Тимофей))) Вычитала в книге с именами и так понравилось. А муж смеялся что имя для девочки странное. А когда узнали что мальик, сказал что привык уже к Тимофею и других имен подбирать не будем.

0

3

по поводу имени для мальчика мы не спорили,вместе остановились на имени Алексей,а по поводу имени для девочки спорили!муж хотел назвать Анастасия,а я - Полина или Диана!в рез-те у нас Алексей :)))

0

4

Я всегда хотела чтобы мой ребенок носил необычное имя. Я сама выбрала имя Оскар. Муж одобрил.

0

5

Natalis,действительно очень необычное и редкое имя у вашего малыша!мне нравится)

0

6

А девочку хотела назвать Авророй :rofl:  Родители хватались за сердце :crazyfun:

0

7

:D

0

8

Мы с мужем сели, открыли сайт со значениями имен и понравившиеся имена выписывали. У нас было 4 имени для девочки и 4 для мальчика. А когда я малыша увидела сразу поняла что это Глеб.

0

9

Глеб -красивое имя!

0

10

Спасибо. Мы тоже искали что нибудь необычное :D

0

11

Мы вот когда еще не знали кто будет,начали подбирать именна,думали если девочка,то Ксюша,а если мальчик то Кирилл....*))) В итоге у нас Ксюнечка......

0

12

а мы все думали, думали и решили, что будет Варенька(Варвара) я хотела, чтоб имя было редкое и красивое.

0

13

А мы заранее не подбирали имя, тк не знали, кто у нас будет. Папа наш сказал, что если будет мальчик, то это будет Аристарх, и никак иначе %-)  Я не соглашалась, тогда он сказал, что будет Женя - независимо от того, кто родится. Но я опять не соглашалась. Я точно знала, как я назову свою девочку - еще со школы выбрала для нее имя Рада. В итоге родилась у нас девочка, мою Раду никто не одобрил, три дня мы спорили-ругались - выбирали имя. В итоге сошлись на Алине :cool:

0

14

мне всегда нравились кароткие имина и имя нелла мне панравилась больсе всех. И мужу тоже.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Имя для ребенка