Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Перевозка лежачего больного.


Перевозка лежачего больного.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, подскажите куда можно в Питере обратиться, что-бы привезти бабушку домой из больницы, она не ходит, а ее уже домой выгоняют, сроки лечения закончились, оказывается! Хотела такси заказать, а они отказываются, вот и думаю, как это лучше сделать!

0

2

Если Вам еще нужен совет, по Вашему вопросу, подскажу, сама Питерская, у нас в городе есть специальная служба, которая такими услуги оказывает, может  посмотреть, как ребят найти https://tlb24-spb.ru/.  Нам тоже помогли папу домой из больницы привезти, понравилось, как они работают, аккуратно, спокойно, вежливо, вообщем молодцы!Перевозка лежачего больного.

0

3

Мы услугами такси для корпоративных клиентов от Такси Дешево пользуемся - https://taxideshevo.com/uslugi/korporativnoe-taksi. Вообще автопарк у них очень большой. Поэтому думаю, что вам стоит к ним обратиться и проконсультироваться. Есть большая вероятность, что они реально смогут вам чем-то помочь

0

4

Перевозку лежачих больных специализированным транспортом организовывает компания «Партнер дома» https://partnerdoma.ru/ . Самое главное преимущество - это низкая цена за профессиональную помощь. Компания позволяет сэкономить на транспортировке человека с ограниченными возможностями и стараемся соблюдать гибкую ценовую политику, поскольку понимает всю сложность ситуации.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Перевозка лежачего больного.