Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Водичка для малыша


Водичка для малыша

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Даете?

0

2

Малятко даем. Фильрованую сами пьем, а ему боюсь давать.

Отредактировано maLina (2010-04-09 14:02:15)

0

3

А мы вообще никакую воду не пьем. Только до 2 мес. пил. А сейчас только сок,компот,молоко, чай и все.

0

4

Я тоже даю и компт и сок и чай. Но вода есть вода. Она жажду больше утоляет. Летом всегда с собой на прогулку беру именно воду.

0

5

когда на улице жарко то даю чаек с фенхелем,но редко это бывает)))

0

6

Мы водичку стали пить только после года. А первые полгода пили только молочко мамино, потом стали чаек давать, сок, компотик.

0

7

сейчас врачи говорят,если ребенок на ГВ,то ему больше ничего не надо!мы тоже где-то до 6 мес.пили только молочко,а потом начали давать водичку,компотик,сок!

0

8

а мы хоть и на ГВ,но все равно водичку давали каждый день,у нас врачи говорят что водичку надо обязательно давать....

0

9

Наталья 1991 написал(а):

у нас врачи говорят что водичку надо обязательно давать....

Сколько врачей столько и мнений. Нам говорили что только в крайнем случае допаивать.

0

10

Комаровский недавно в своей передаче сказал, что молоко - это еда, а не питье, поэтому воду необходимо давать.
Младшая до сих пор любит простую водичку, не чаи, не компоты а именно просто воду.  Старшая с детства водохлебчик!

0

11

ladmir, а мой воду никогда не любил, сейчас на маму глядя может только попить

0

12

Моя Инуська тоже до определенного момента пила крайне мало, а в прошлом году в мае переболели ангиной с высокой температурой, ей все время хотелось пить, так привычка и осталась.

0

13

мы даем водичку хоть и наши врачи говорят, что не надо., я их не слушаю, а даю всеравно

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Водичка для малыша