Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Кормление грудью


Кормление грудью

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кормите?По требованию или по часам?

0

2

Мы на ГВ.Кормлю по требованию!

0

3

нам почти годик и малой сам знает куда надо залезть,чтобы получить вкусное)даю грудь после каждого приема пищи,ну и ночью,когда просыпается!

0

4

ООО,молодцы!!!!

0

5

Не знала куда написать - пишу здесь. Я сына откормила ровно год.А дочку немного подольше - 1 год и 3 месяца. Больше кормить не видела смысла.

0

6

ООО,Севиль!!Молодец!!! Героиня!!!  :love:

0

7

Севиль,а почему вы не видели смысла кормить после года и трех мес.?

0

8

Я сына кормила 14,5 месяцев. Всегда кормила по требованию, хотя врачи на нас ругались за вес и говорили что надо кормиться пореже, а ребенок пусть лежит и орет. :mad:

0

9

Молодец;) Заслуживаешь наградку ГВ больше года!

0

10

:blush: Мы старались, особенно мой погрызунчик

0

11

Я тоже кормлю грудью,по требованию,набирает конечно хорошо,но сейчас набирает не так много,то что очень активная...... Мы все рано просто начинаем,головку начали держать когда еще месяца не было,переворачиваться со спинки на животик начали когда еще двух месяцев не было....*)))))

0

12

Какие у нас активные девчушки собираются :D

0

13

строго по расписанию, по другому ну ни как.  могла спать под грудью по несколько часов, а по расписанию отлично ела и поправлялась. Около года стала кусаться так, что сосок при виде открытого ротика впрыгивал назад и становился плоским. Так и перестали кормиться)))

0

14

стараюсь каждые 3 часа.

0

15

А мы на смешанном кормлении были, тк очень мало было молока :'(  Но я все равно хоть какие-то капли, но давала малой. Вот, где-то полтора месяца назад только закруглились, потому что совсем невмоготу стало. Она не ела, а баловалась, а мне это доставляло неприятные ощущения. И лезла под футболку всегда и везде.

0

16

Манюнька Тебе положена наградка 1 год ГВ)))

+1


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Кормление грудью