Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Долгожданный отпуск


Долгожданный отпуск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, мамочки!
А я собралась в отпуск) В декретном уже давно, теперь нужно и на морько слетать) А как вы проводите будни с детками? Собираетесь на море? Где ищите билеты, отели?

0

2

Конечно тоже ездим, надоедает дома сидеть, хочется сменить обстановку, вот и выбираемся всей гурьбой) Раз семья большая вопрос где найти дешевые авиабилеты для нас самый актуальный, но и эту проблема я решила) пользуюсь услугами сайта авиа-алл, там и отели смотрю и выгодные туры тоже, посмотрите

0

3

Да, поедем на море! Я еще недавно прочитала очень познавательную статью про парусный вид спорта https://oksait.ru/sport/parusnyj-sport/ и теперь хочу найти обучающую школу для деток! Уверена, что они будут в восторге. Знаю, что в Ейске есть подобная и скорее всего именно туда мы и поедем

0

4

на море надо сьездить, но мы еще не решили куда. а пора бы...

0

5

Всегда, когда еду в отпуск с маленькими детьми, беру машину в аренду. Поверьте, это очень удобно и перемещаться можно с комфортом.  Отпуск этого года не стал исключением. Найти автопрокат в Армении оказалось совершенно не проблема. Тем более с этой фирмой я уже была знакома, и точно знала что работают они на высоком уровне и автопарк держат в идеальном состоянии

0

6

Да, отпуск это классно, а вот что Вам делать, если на работе не отпускают на отдых !
Раз в год каждый сотрудник имеет право на законных основаниях уходить в отпуск. При этом на предприятии или в учреждении должен составляться специальный график, где отражаются время и очередность убывания в отпуск членов коллектива. При его составлении учитываются не только пожелания сотрудников, но и производственная ситуация в целом. Но что делать, если положенная дата уже скоро, а в отпуск не отпускают? Что Вам делать нужно, обо всем этом узнаете , если вот тут почитаете https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … tpusk.html . Надеюсь у Вас такого не будет, а вот у меня было и даже в этом году !

0

7

Мы в отпуск с мужем решили поехать в Кызыл к его родственникам в гости, подскажите где можно найти квартиру там на недолгий срок?

0

8

Алексеева Виктория написал(а):

Мы в отпуск с мужем решили поехать в Кызыл к его родственникам в гости, подскажите где можно найти квартиру там на недолгий срок?

Можете посмотреть здесь https://kyzyl.domclick.ru/ , это отличный новый сайт по поиску недвижимости, очень удобный, мы там квартиру нашли для аренды за пару дней всего

0

9

Я в цьому році не поїхав у відпустку, тому що і так відпочивав на карантині. Максимум що міг собі дозволити - це пограти в казино онлайн https://joker.win/, де хороші гроші, до речі, вийшло заробити.

0

10

Если мы планируем наш отпуск, это хорошая идея, чтобы организовать все заранее. Как гостиница, например. Смотрите предложение Отель Познань. Отдых в уникальном месте. Проверьте доступные даты. Забронируйте проживание в отеле и наслаждайтесь прекрасным отдыхом.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Долгожданный отпуск