Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Пеленание все "за" и "против"


Пеленание все "за" и "против"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А как вы относитесь?

0

2

Пеленала месяцев до 3х После купания удобно было. Запеленал, покорил и баиньки)))

0

3

а я только на ночь пеленала и то не всегда,где то до месяца.

0

4

Да я тоде не всегда. Было прикольно смотреть на маленького человечка в одежке)))

0

5

да,теперь дети рождаются уже взрослыми.раньше пеленали и не знали что такое человечки,бодики,а сейчас))))

0

6

Девочки,я пеленала до 7 месяцев ,когда спать ложила, иначе уложить было невозможно :rofl:

0

7

А мы совсем не пеленали. Нам врачики запретили.

0

8

А почему запретили?

0

9

А у нас было тазовое прилежание, так что нам нельзя что б ножки были вместе, сказали только памперсами пользоваться.

0

10

Natalis написал(а):

пеленала до 7 месяцев ,когда спать ложила, иначе уложить было невозможно

и мы долго пеленали, пока он сам не начал вылазить из пеленки!а так было удобно  :) покупались,запеленались,покушали и спатки!спал очень хорошо!

0

11

Юляшка написал(а):

покупались,запеленались,покушали и спатки!спал очень хорошо!

А потом не боялся спать без пеленочки?

0

12

не,он повзрослел,руками себя уже не будит,но по ночам встает  покушать :)

0

13

Gera написал(а):

А у нас было тазовое прилежание, так что нам нельзя что б ножки были вместе, сказали только памперсами пользоваться.

Да нам тоже. профилактика дисаплазии тазоб. суставов.
Дочу не пеленала. Она была слишком активной, и сейчас тоже :D Быстро начала все хватать,переворачиваться и к трем уже сидела,поэтому о пеленании при всем желании можно было смело забыть.

0

14

Kamdan написал(а):

к трем уже сидела

разве можно так рано малышкам садиться?  :question:

0

15

в роддоме пеленала, когда вышли  на дворе был июль месяц, жара, дома все окна настеж были но  все равно пошла сильная потница и пока было тепло были в распашенке, памперсе и носочках. Потом уже пеленала только ручки на ночь, чтобы не пугала сама себя.

0

16

я только за, но не сама пеленала.

0

17

Юляшка написал(а):

разве можно так рано малышкам садиться?

Можно,если ребенок сам садится,высаживать ест-но нельзя. Я обращалась к остеопату,она сказала,что ее позвоночник и мышцы готовы и хорошо держат спину.

0

18

Kamdan У вас такая девочка крепенькая:)) А мы долго не могли сидеть,позвоночник был слабенький,где то в 6 мес только сели!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Пеленание все "за" и "против"