Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Руггис, что это за обувь ?


Руггис, что это за обувь ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, хочу себе купить на зиму обувь, как-то услышала у в кафе, что дамы очень хвалили ригги и ругис, только не разобралась, у них, как-то не удобно было спрашивать, подумали, вот неграмотная, решила у Вас спросить! Может кто-то в курсе, посветите пожалуйста!

0

2

И так и так правильно, можно и ругги и ругис их называть, это как кому больше нравиться! А что за обувь такая, подскажу, это угги, сделанные специально для России одной Австралийской компанией, шикарная обувь на зиму, из замши и овчины, с учетом нашей холодной зимы! Если надумаете покупать, а это нужно сделать обязательно, послушайте моего совета, не бурите их где попала, есть фирменный магазин, он тоже называется Ruggis https://www.ruggis.ru/women/, там Вам не подсунут Китайскую подделку, ребята марку держат, фигней не торгуют и правильно! Я себе уже купила, вот они , мои хорошие! Руггис, что это за обувь ?

0

3

Руггис, что это за обувь ?
Взяла себе на распродаже в этом интернет магазине http://sneakerman.ru/ вот те, что на фото фирменные зимние ботинки Timberland, они из натуральной кожи и с натуральным мехом, ногам в них очень даже уютно, думаю что они ничем уггам не уступают, а смотрятся, они на мой взгляд лучше.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Руггис, что это за обувь ?