Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Стильные ювелирные украшения


Стильные ювелирные украшения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:flag:
Одно из ведущих ювелирных предприятий России - "Русские Самоцветы" предлагает Вам широкий ассортимент изделий из золота и серебра. Разнообразные серьги, кольца, броши, колье, браслеты декоративные, браслеты для часов и цепочки, а также эксклюзивные изделия, такие как предметы украшения интерьера, эмалево-филигранная посуда, столовое серебро и изделия на заказ с драгоценными камнями.

Благодаря большому количеству салонов практически в каждом районе Санкт-Петербурга Вы с легкостью сможете отыскать то, что нужно!
:cool:
http://russam.ru/

Стильные ювелирные украшения

0

2

Люблю носить золото ,мама считает что для полного дополнения образа хорошо подойдет правильная подобранная шляпка,много вариантов нашли вот на этом сайте

0

3

Красота какая! Я тоже люблю золото. Но оно слишком уж дорогое. В основном серебро покупаю. Заказывала недавно на сайте Fragola клипсы Пандора: https://www.fragola.com.ua/pandora/klipsy/. Ещё брала браслет с шармами. Цены тут низкие, часто бывают акции.  :cool:

0

4

Очень симпатично!

0

5

Как по мне, на сегодняшний день самым топовым украшением является Пандора. Я обожаю их просто огроменный выбор всего, что нужно для девичьего счастья, там и кольца, и браслеты, и сережки... Да что я говорю? Зайдите сами, посмотрите на это изобилие украшений https://pandoramag.com.ua/ Если хотите прикупить себе или на подарок, то это лучший вариант, я считаю. Я заказала у них по браслетику себе и своей сестре, качество отменное. Кстати, доставка украшений Пандора в Украине Новой почтой 2-3 дня. Оплатить можно на карту либо при получении.

0

6

Вы еще не видели какие украшения на https://liniilubvi.ru/ представлены, много эксклюзивных изделий и тех, которых вы точно больше не найдете нигде. И не сказать, что дороже, поэтому уж брать так что-то оригинальное.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Стильные ювелирные украшения