Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Вопрос к блондинкам.


Вопрос к блондинкам.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вопрос к блондинкам. Чем ухаживаете за ломкими окрашенными волосами? Спрашиваю для мамы, у нее в последнее время жутко волосы посыпались, даже хочет вернуться в натуральный цвет… Чем можно спасти волосы?

0

2

может вернуться к своему цвету и неплохо..

0

3

Я против этой идеи)) Вообще не помню маму с русыми волосами и по-моему блонд очень молодит. Хочу ей подарить хороший бальзам, чтобы помог, или маску

0

4

Пусть попробует бальзам-ополаскиватель Neutrale для поврежденных волос, очень хороший состав без sls. Крем-шампунь тоже хороший из этой серии. Но тут может быть проблема из-за возраста или питания.. Нужно все в комплексе корректировать

0

5

Спасибо за совет по делу! Буду гуглить

0

6

еще неплохо чаще стричься, не пользоваться феном, поменьше пенок/лака для волос и смотреть на состав шампуней и бальзамов.

0

7

Без красивых волос полной красоты не может быть, я считаю что нужно много времени уделять для ухода за ними. Могу вам порекомендовать классный Серебряный шампунь GKhair для Блонда , думаю вашей маме подойдёт ) . Его хватает очень надолго, если правильно использовать и хранить, нужно убирать в сухое место. Чтобы не поплыл. Маленький кубик, но очень экономичный. Оправдывает свою цену полностью, Волосы мягкие, гладкие, шампунь мылится просто прекрасно, волосы скрипят от чистоты. И потом пару дней можно не мыть, так как волосы чистые.

0

8

Я блондинка) И пользуюсь шампунем-кондиционером для блондинок «лошадиная сила».  Этот шампунь учитывает нюансы ухода за светлыми волосами после окрашивания.

0

9

Corby написал(а):

Я блондинка) И пользуюсь шампунем-кондиционером для блондинок «лошадиная сила».  Этот шампунь учитывает нюансы ухода за светлыми волосами после окрашивания.

Нюансы) заинтересовали.

0

10

Elli написал(а):

Нюансы) заинтересовали.

Бережет оттенок, убирает желтизну) Да и волосы становятся мягкими, послушными, на солнце блестят круто. Что мне особенно нравится, так это то, что между процедурами окрашивания, шампунь придаёт волосам лёгкий перламутровый оттенок. И ты уже не выглядишь, как человек, который не может попасть в парикмахерскую)) А будто так и задумано.

0

11

Corby написал(а):

Бережет оттенок, убирает желтизну) Да и волосы становятся мягкими, послушными, на солнце блестят круто. Что мне особенно нравится, так это то, что между процедурами окрашивания, шампунь придаёт волосам лёгкий перламутровый оттенок. И ты уже не выглядишь, как человек, который не может попасть в парикмахерскую)) А будто так и задумано.

Это конечно хорошо, но у мамы волосы совсем ослабли, шампунь мне кажется тут не поможет(

0

12

Elli написал(а):

Это конечно хорошо, но у мамы волосы совсем ослабли, шампунь мне кажется тут не поможет(

Один нет. А если его скомбинировать с маской для блондинок той же фирмы, эффект будет классный!

0

13

Corby написал(а):

Один нет. А если его скомбинировать с маской для блондинок той же фирмы, эффект будет классный!

Часто нужно применять маску?

0

14

Elli написал(а):

Часто нужно применять маску?

Судя по тому, что вы описали, то после каждого мытья головы.  Во-первых, маска усиливает действие шампуня, а во-вторых, питает волосы, закрывает чешуйки. На сайте можно больше информации почитать про лошадиную силу.

0

15

Corby написал(а):

Судя по тому, что вы описали, то после каждого мытья головы.  Во-первых, маска усиливает действие шампуня, а во-вторых, питает волосы, закрывает чешуйки. На сайте можно больше информации почитать про лошадиную силу.

Спасибо! Сейчас гляну.

0

16

Пользуюсь масками и бальзамами серии Эльсев, но что-то они плохо убирают желтизну, сейчас подбираю новое средство, плюс ко всему волосы стали очень сухими

0

17

Алексеева Виктория написал(а):

Пользуюсь масками и бальзамами серии Эльсев, но что-то они плохо убирают желтизну, сейчас подбираю новое средство, плюс ко всему волосы стали очень сухими

Самая лучшая маска для ухода за блондом и нейтрализации желтизны - https://akrasoty.ru/catalog/professiona … ya-300-ml/ . У меня после нее волосы шелковистые и даже кажутся здоровыми, плюс она хорошо убирает желтизну, как я и сказала.

0

18

Шампунь маска medavita, хорошо питает блонд, сухости с нет, это итальянская проф, пользуюсь полгода где то, знаю о чем говорю, я блондинка со стажем)

0

19

Для блонда нужен особый уход, так как он нуждается в питании как никто другой, я про осветленных блондинок. Могу порекомендовать goldwell для блонда, а именно керасилк серию. Она очень помогает хорошо сохранить здоровые волосы.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Вопрос к блондинкам.