Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Косметика для тонких губ


Косметика для тонких губ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня очень тонкие губы, помадами почти не пользуюсь, но весной приходится хоть чем-то мазать, чтобы не обветрвались. Отсюда вопрос – какой бальзамчик для губ выбрать? Желательно без  цвета и особого блеска, но чтобы увлажнял и питал хорошо при этом.

0

2

Кармекс самый лучший!

0

3

Так много раз хотела его взять, слышала о нем, но как-то руки не доходят всегда… А какой лучше выбрать?

0

4

Они по эффекту одинаковые абсолютно. Я беру в стике просто потому что так удобнее наносить лично мне

0

5

спасиб, да я тож в стике думала брать

0

6

А я все равно крашусь помадами разными, даже яркими, хоть и губы не особо пухлые

0

7

ну это кому как, мне такой макияж на моих губах не нравится..

0

8

По-моему, косметика в случаях с тонкими губами не решает эту проблему на корню. Можно, конечно, немного подкрасить помадой кожу вокруг губ, как сейчас делают некоторые женщины, но это уже ту мач, смотрится просто дешево. Только что издалека более-менее вид нормальный) Я еще в юности пользовалась бальзамами и блесками для губ с эффектом увеличения объема. Какой-то эффект был. Но... Я реально стеснялась выйти на улицу без блеска, стеснялась своих тонких губ. Сейчас проблем нет) Сходила в клинику Надежды Росляковой в Санкт-Петербурге и увеличила свои "ниточки". Все... Проблем больше нет!

0

9

Один вопрос, что губы надо увлажнять, и совсем другой - вопрос объема. Для питания и защиты берете хороший бальзам для губ, для объема - декоративную косметику.

0

10

У меня другая проблема - очень чувствительная кожа. Вплоть до того, что даже если очень дорогой крем наносишь, но состав коже "не нравится" то все, сразу высыпания и даже бывает болезненность. Уже замучалась с этой проблемой, не помогают никакие именитые марки

0

11

И мне нравится Кармекс. Ничего не видела лучше него.

0

12

Алексеева Виктория написал(а):

У меня другая проблема - очень чувствительная кожа. Вплоть до того, что даже если очень дорогой крем наносишь, но состав коже "не нравится" то все, сразу высыпания и даже бывает болезненность. Уже замучалась с этой проблемой, не помогают никакие именитые марки

Понимаю вас, попробуйте заказать косметику здесь https://arhitektorkrasoty.ru/catalog/pr … oy-kozhey/ . Там можно приорести профессиональную крутую косметику по адекватной стоимости, подберете себе успокаивающий крем.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Косметика для тонких губ