Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Хороший Московский колледж.


Хороший Московский колледж.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята посоветуйте пожалуйста хороший колледж в Москве, по финансам, коммерции, дочка решила выбрать это направление в обучении. Буду все благодарна, кто поможет нам определиться!

0

2

Хотите подскажу, где моя дочка учится, тоже по финансам, будет финансистом, а что хорошая специальность, сейчас все, что-то продают, покупают и без таких специалистов ни как не обойтись. Смотрите в Москве есть Колледж экономики, страхового дела и информационных технологий КЭСИ, можете подробнее, об образовательной программе, какие Вам документы собирать нужно для поступления, все найдете у ребят , на их сайте https://www.college-edu.ru/.

0

3

Спасибо, буду знать

0

4

В старших классах понадобится помощь репетиторов чтобы успешно колледж закончить. Предметы сложные и задачи задают трудные. Мы с дочкой обращались в компанию https://reshaemonline.com/ по поводу решения задач, составления рефератов. Все заказы выполняются в срок и недорого обходятся. Дочка в этом году поступила в университет, если снова возникнут трудности с учебой уже знаем куда обращаться.

0

5

Колледж это же техникум?

0

6

Вивчення англійської мови з репетитором може бути дуже ефективним способом покращити свої навички. Ось кілька порад, як вивчати англійську мову з репетитором:

Встановіть конкретні цілі: Перед розпочатком занять з репетитором визначте свої мети та цілі вивчення англійської мови. Це може бути покращення розмовних навичок, розширення словникового запасу або підготовка до іспиту.     Найкращі репетитори на сайті «Легко в учебе»   https://legko-v-uchebe.com/articles/yak … epetitorom

0

7

Звичайно, я можу допомогти з розв'язанням задач з біології. Пропоную вам наступні кроки для ефективного розв'язання задач:

Уважне прочитайте умову задачі та зрозумійте, що вона вимагає від вас. Виділіть основну інформацію та умови, які вказані в задачі.    Найкращі репетитори на сайті «Помощь студенту»      https://only-student.com/articles/rozv- … -biologiyi

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Хороший Московский колледж.