Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Техника и электронника в нашей жизни » Запчасти, ремонт для Subaru.


Запчасти, ремонт для Subaru.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, может кто-то тоже как и я ездите на Subaru, подскажите пожалуйста, где на нее в Питере можно запчасти купить. Что-то прошлась по обычным автомагазинам, так ни чего, что мне нужно и не нашла! Может и СТО посоветуете, где такие машины ремонтируют, буду очень признательна!

0

2

А я уже знаю, где купить запчасти, у меня тоже Subaru Forester , классная машина. Вот только Вы правы, в  обычных магазинах на нее трудно найти запчасти, только не могу понять почему.  Но ни чего страшного, смотрите , в Питере есть компания - Carrol,  ребят только этой маркой автомобилей занимаются, у них можно найти все для нее. Есть магазин запчастей и свое СТО, сами посмотрите https://www.carrol.ru/ . Только мой совет, если хотите машину показать, запишитесь, тогда ждать не придется, на сайте это можно сделать!

0

3

Отличная автомастерская есть в Москве. Мой знакомый там ремонтирует свой ВАЗ. Возможно вам тоже ребята смогут помочь Обращайтесь к ним. Всю информацию об их услугах, ценах и графику работы смотрите на сайте http://грузовой-автосервис.москва.

0

4

И нам недавно пришлось подыскивать автосервис. Знакомые посоветовали сервис Лексус в Москве https://koush.su/lexus/ . Опытные сотрудники АвтоТехцентр Коуш быстро нашли и исправили проблему. Понравилось, что в итоге в чеке на оплату работы не было непредвиденной строки расхода, все только по делу. Будем обращаться еще.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Техника и электронника в нашей жизни » Запчасти, ремонт для Subaru.