Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Исправление прикуса.


Исправление прикуса.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, вот размышляю ставить ли мне брекеты... уже ж не ребенок, неудобно будет рот открыть перед людьми. Ходить с этими металлическими проводками, но так хочется красивую улыбку. Как считаете не поздно, не стыдно ставить брекеты в моем возрасте, мне 28, наверно еще не старая, но и не девочка, что-бы с такими бегать ? И может на форуме есть кто-то из Питера, посоветуйте, куда лучше обратиться, буду признательна.

0

2

Оксана, если Вы из-за неправильного прикуса чувствуете какой-то дискомфорт, психологический или физический, нужно исправлять. Вы не переживайте, ортодонтия шагнула уже довольно далеко, Вы с железками холить не будите, такие системы детям устанавливают, а для взрослых людей есть совсем не заметные брекеты или даже такие , которые с обратной стороны зубов крепятся. Вижу Вы Питерская, тогда вообще классно, обращайтесь в Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит. А.. Там Вас обследую и помогут, у меня  дочка себе исправляет, а ей сейчас 23 года,  а что они могут делать, тут посмотрите http://romed-spb.ru/pages/breket .  И не стоит бояться!

0

3

Согласна, сейчас все хотят иметь красивые , ровные зубки и это правильно, стоматология творит чудеса, сама в этом убедилась, у меня сейчас дочка , а ей 18 лет ходит с брекетами, вот уже через пол года должны снимать, красавица будет!  Тоже решили, что пора заняться ее зубами. Вам интересно где ей зубы лечат, пожалуйста, есть клиника АртДент, это на ул. Ленсовета, д. 90, там классные врачи работаю, нам вообще сказали, что у нее сложный случай, а тут взялись исправить, спасибо им за это.  А что ребята могут предложить еще и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста http://art-dent.ru/.

Отредактировано NataK (2018-06-12 07:21:09)

0

4

А какие есть методы исправления прикуса?  И кто может подсказать, куда в Алматы обратиться, чтобы решить эту проблему?

0

5

Гламурчик написал(а):

А какие есть методы исправления прикуса?  И кто может подсказать, куда в Алматы обратиться, чтобы решить эту проблему?

Если хотите, вам в клинике Евродент расскажут как исправить прикус, там моему сыну брекеты ставили, причем сделали это профессионально. Результат получили потрясающий, даже не ожидали что зубы так быстро выровняются. Очень довольны услугами этих специалистов, обращайтесь к ним, - не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Исправление прикуса.