Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Орган сертификации.


Орган сертификации.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, подскажите пожалуйста, куда в Питере можно обратиться, что-бы получить сертификат соответствия на услуги, сертификат систем менеджмента качества и сертификат соответствия на продукцию . Буду всем благодарна, кто поможет в этом вопросе!

0

2

В Питере есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. Я у них получал сертификатов соответствия на продукцию, сертификатов соответствия экологическому классу, сертификатов соответствия на услугу. Мне еще помогли разработать технические условия и стандарты на продукцию, тоже нужные документы, если Вы что-то производите. Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать!  А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть http://www.respectspb.com/html/ru/inner.php.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Орган сертификации.