Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Самостоятельная мама » Постельное белье оптом.


Постельное белье оптом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить, хорошее, качественное постельное белье оптом, а то у меня был поставщик, перестал что-то на связь выходить, вот теперь ищу другого и что-то все предложения, не то что нужно. Мне нужно хорошее, качественное белье, полотенца, одеяла, а предлагают бог знает что, совершенно не то. Работа остановилась, а это очень плохо!

0

2

Да, хорошего поставщика не так и просто найти, по себе знаю. Но ни чего, могу посоветовать своего. Я тоже занимаюсь постельным бельем и думаю смогу Вам подсказать нового поставщика. Есть текстильная оптовая компания СИТРЕЙД, ребята все это и продают, у них даже есть пледы, одеяла, полотенца и все отличного качества, можете сами убедиться http://ctradei.com/ . Мне от этот набор нравится, продается сказочно, это подарочная серия! Постельное белье оптом.

0

3

Купила тут шикарный комплект постельного белья. Случайно узнала от знакомой про этот магазин. Льняные комплекты у них классные. Материал качественный, при стирке форму не теряет и спать на нем очень приятно. Поэтому всем, кто любит комфорт, рекомендую сделать заказ. Уверена, будете в восторге и станете постоянными клиентами

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Самостоятельная мама » Постельное белье оптом.