Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Диссертации по медицине


Диссертации по медицине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Возможно, тут есть студенты-медики, грызущие, как и я, гранит науки! :disappointed:
Недавно нашла вот такой ресурс: https://new-disser.ru/index.php?cat=1910 диссертации по медицине.
Возможно, кому-то пригодится) Меня очень выручил.

0

2

В жизни разные бывают ситуации и иногда срочно требуется диплом, как мне недавно понадобился диплом техникума http://original-diplom.com/diplom-tekhnikuma/  для поступления  на ускоренный курс обучения в институт.  Мне его очень быстро сделали, диплом имеет голограмму с особой защитной функцией, в котором находятся подлинные печати и подписи руководителей указанного учебного заведения. Я поступила без проблем.

0

3

Стыд и позор тем врачам, что покупает дипломы. Неужели вы не понимаете, какая это ответственность. Для того, чтобы лечить людей, даже диплома о высшем образовании недостаточно. Нужно постоянно развиваться и совершенствоваться в этом направлении. И помочь в этом могут, в первую очередь, качественные курсы повышения квалификации. Обратить внимание рекомендую вот на эти - https://ocmu.ru/povyishenie-kvalifikaczii-vrachej.html. Преподавательский состав у них очень сильный и опытный, и знания дают соответственные.

0

4

Сейчас такие технологии, что даже докторской диссертации можно антиплагиат поднять до необходимого, чтобы работа считалась уникальной, даже если она полностью заимствована с одного источника слово в слово. Я не вникала в детали, не знаю как это работает, но на antiplagius.ru/ подробно расписано, как именно это работает.

0

5

Беременность – это счастливые мгновения в жизни каждой женщины. В это время ее здоровье особенно нуждается в регулярном наблюдении со стороны медицинских специалистов. Именно от квалифицированного и грамотного  ведения   беременности  зависит здоровье малыша.
https://maya-clinic.com/uslugi/207-vede … nosti.html
Ведение   беременности  в Maya Clinic происходит с применением всех мировых медицинских правил, но по самой приемлемой цене. Это прекрасный шанс обрести высококвалифицированного личного врача. В случае наличия какого-либо хронического процесса к  ведению   беременности  будут привлечены профильные специалисты, которые проведут корректирующее лечение. Это позволяет устранить различные риски, обеспечив наиболее комфортное течение беременности.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Диссертации по медицине