Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствйте, подскажите как вписать лестницу в дизайн первого этажа?

0

2

Как по мне просто нужно сопоставить дизайн. Это наверное дело больше вкуса. Примеры можете посмотреть на сайте https://olestnicah.ru

0

3

За решением подобных вопросов нужно обращаться к специалистам, только им под силу найти правильное решение в подобного рода задачах. Ведь дизайн интерьера - это вопрос очень серьезный. Если Вы допустите ошибку - она не будет давать Вам покоя, до следующего ремонта.

0

4

Да, по всем вопросам дизайна лучше самим не мудрить, а обратиться к специально обученным людям

0

5

А потом куда с этим дизайном деваться? Придумают мне например проект трехуровненой комнаты и дальше что? Кто возьметься потом это сделать?! Вот тут загвоздка….

0

6

Чтобы не было такой дилемы, надо и проект и его реализацию в одном месте заказывать. Мы собственно так и сделали, когда в http://interiorline.ru/ заказывали ремонт под ключ

0

7

Я после полного капитального ремонта, полностью обновила все, самой приятной покупкой стали для меня сенсорные включатели/выключатели света, нашла их в этом магазине https://duino.ru теперь не нужно вставать, чтобы свет включить, это так здорово)

0

8

тут лучше с дизайнером. это не обои, которые переклеить можно

0

9

Мы тоже вот только недавно от ремонта отошли) Задумали роспись интерьера , получилось просто шикарно, как и мечтали. Всё-таки главное - это обратиться к правильным людям, профессионалам.

Отредактировано BayLeaf (2019-01-30 17:48:26)

0

10

Это нужно с дизайнером интерьера консультироваться, советоваться. Вот контакты https://martyndesign.ru/zakazat-dizajn- … lineynaya/ обращайтесь к нему, он точно сможет вам помочь, к тому же по адекватным ценам.

0

11

Обратиться к специалистам Вам надо!!

0

12

Я тоже так считаю, ремонт - это слишком серьезно и если нет специального образования, то могут быть проблемы. Я бы порекомендовала Вам студию "Парк Зодчий" мы не раз уже сотрудничали и я всегда оставалась довольна их работой. Они посоветовали мне стиль ампир в интерьере https://park-zodchy.com/stati/stil-ampi … e-interera  моей спальни  и я не пожалела. Теперь, благодаря им, у меня дома теперь королевские апартаменты!!

0

13

Настёна написал(а):

Да, по всем вопросам дизайна лучше самим не мудрить, а обратиться к специально обученным людям

Да, полностью с вами согласна, к тому же не все работы можно сделать в одиночку, некоторые требуют большого опыта и сноровки, а так же специального оборудование. Как, например, установка натяжных потолков. Нам делали дизайн-проект потолков специалисты из Авангарда https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/ и за короткий срок мы получили идеально ровные потолки, с красивой фактурой, приятного цвета, еще и с подсветкой интересной.

0

14

В дизайне многое зависит от освещения и светотехнической продукции. Вот тут https://wonderlight.ru/svetodiodnoe-osveshenie/ большой выбор очень разных светильников, есть даже подсветка для картин. Что мне нравится в этом интернет магазине, что здесь есть очень интересные и весьма необычные варианты, не похожи на те, которые нам предлагают зачастую в других магазинах.

0

15

Мне тоже очень помог дизайнер из компании https://art-potolki.su/, когда я обратилась туда, чтобы мне установили натяжные потолки в гостиной и спальне. Муж мой вряд ли смог бы сам их установить, все-таки для этого требуется специальные инструменты и оборудование, а у него такого нет. Ну а специалисты всегда все лучше сделают, у них же уже большой опыт в таких работах. Особенно я благодарна дизайнеру из этой компании, он подобрал отличное полотно с красивой фактурой и посоветовал цветовую гамму, которая подходит к моему интерьеру.

0

16

Мы сейчас затеяли косметический ремонт на даче и предварительно решили поменять проводку, так я нашла отличный сайт промышленного маркетплейса Getenergo  , там представлены каталоги электротехнической продукции: материалы для электромонтажа  , щиты освещения, кабельная продукция, блоки питания, стабилизаторы напряжения, лампы, светильники и многое другое. Продукция качественная и по доступной цене, рекомендую.

0

17

Мне надо магазин найти, где закупить все для освещения?

0

18

Запросто! С помощью интернета можно что угодно найти сейчас. Еще мой вам совет, смотрите по ценам - где дешевле, там и покупайте. Только не ведитесь на совсем низкие цены, или сомнительные акции.
Вам подкину сайт Брилле, у них можно купить филаментные лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … dioda_cog/ по хорошим ценам. Думаю, что и дургие лампочки там продаются тоже на выгодных условиях.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Дизайн