Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Гидроизоляция балкона.


Гидроизоляция балкона.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, весной будем ремонт в квартире делать, для все работ уже нашли строителей, а вот гидроизоляцию балкона, ни кто не знает, как правильно сделать. Нужны хорошие гидроизоляционные смеси. Посоветуйте, к кому в Питере по этому вопросу можно обратиться, буду очень благодарна!

0

2

Нужны не только хорошие смеси, но и умелые мастера в этом деле, гидроизоляция балкона на первый взгляд простая операция, но там нужно еще  учитывать сразу несколько внешних факторов: погодные условия, нынешнее состояние балкона, последствия морозов, оттепелей и дождей, тип балкона (открытые балконы больше подвержены протеканию и часто находятся в худшем состоянии, чем лоджии), дату постройки дома. Видите как все не просто, не буду Вам все перечислять, все что нужно по этой теме от средств гидроизоляции, до технологии всего процесса, тут найдете http://www.hydroteks.ru/gidroizolyaciya_balkonov/ . А в Питере есть такая компания, называется Гидротэкс, вот они и производят все нужные смеси для этого.

0

3

Выбор материалов напрямую зависит от типа балконного сооружения. Помимо этого необходимо учитывать расположения данной конструкции от уровня земли. Например, для квартир, расположенных на первом этаже, рекомендуется выбирать сверхпрочное влагозащитное покрытие. Оно предотвратит попадание влаги из подвала и будет препятствовать росту грибковой плесени на поверхности стен внутри помещения. читаю в статье https://justinterior.ru/gidroizolyaciya-balkona/ Для открытых и застекленных балконов предусмотрено использование многоуровневой гидроизоляционной защиты. Здесь применяют резиновое и влагоотталкивающее полотно. Его располагают внутри напольного покрытия и потолочного перекрытия.

0

4

У меня муж полностью ремонт на балконе сам делал. Даже жалюзи своими руками соорудил - https://dom-elite.com/shotoru/zhalyuzi-shtoru-na-balkon. Вообще на этом сайте он частый гость. И много интересных и несложных идеи там почерпнул, которые с удовольствием воплотил в жизнь.

0

5

отличные материалы, спасибо!

0

6

Всем привет. Я различную изоляцию покупаю в магазине https://antagroup.ru/catalog/inzhenerna … uk/k_flex/, а особенно пригодилась k flex. Это высококачественный материал, который используется для утепления и звукоизоляции различных поверхностей. Он производится из вспененного каучука, что обеспечивает его отличные теплоизоляционные свойства. Так же большой выбор гидроизоляции и других материалов.

0

7

:cool:

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Гидроизоляция балкона.