Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Какой стиральный порошок лучше отстирывает?


Какой стиральный порошок лучше отстирывает?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, подскажите , как выбрать хороший стиральный порошок, что -то мне тот , которым я постоянно пользовалась перестал нравиться, вот и думаю, какой лучше купить, как его правильно выбирать? Просветите по этому вопросу, буду очень признательна !

0

2

Да есть такая проблема, я тоже заметила, что сказать, наверно меняют что-то в составе , экономить начинают на дорогих компонентах. Но Вы не переживайте, я Вам подскажу как правильно выбирать стиральный порошок. Главное читать , что на них написано. Ищите порошки с пометкой Oxygen power, это активный кислород, он хорошо отбеливает, можно использовать с энзимами, это биологически активные вещества, тоже помогают при стирки, хорошо если будут полимеры, они удерживают отстиранную грязь в порошковом растворе. Вообщем нюансов много, хотите сами почитайте , есть интересная статья, в ней все подробно описано http://www.nevcos.ru/articles/homecare/kakoy-stiralnyy-poroshok-luchshe-otstiryvaet/ .

Отредактировано ОленькаП (2017-11-13 17:04:56)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Какой стиральный порошок лучше отстирывает?