Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Болит горло у ребенка


Болит горло у ребенка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как справиться с болью в горле у ребенка?

0

2

Боль в горле в 75 % случаев перерастает у ребенка в ангину и лишь в 25 процентах - это грабковое заболевание. Оказать помощь экстренную Вы можете дав ребенку отвар из ромашки или же сделав ингаляцию. Тут http://gorlor.com/lechenie/detej/bol-v- … ebenka-136 есть не мало полезных советов по избавлению ребенка от боли в горле, начиная с народной медицины и заканчивая традиционной. В любом случае будет самым уместным - обратиться к врачу.

0

3

Болит горло, значит простуда постучалась в дом. Нужно анаферон с витаминами несколько дней подавать. Если уже не пройдет, тогда это более серьезно.

0

4

Еще наши предки знали лечебное свойство горчицы, потому что она  обладает противовоспалительными, антисептическими, антибактериальными свойствами. Жгучий порошок горчицы  https://pryanalavka.com/gorchica-pri-pr … ashle.html раздражает нервные окончания, стимулируя микроциркуляцию крови. В результате организм разогревается, активируя защитные функции. Вот почему при простуде полезно насыпать горчицу в носки, добавлять в ванну, делать компрессы. Лечение горчицей эффективно в первые 3–4 дня болезни.

0

5

Симптоматика простудного заболевания. Главное правильно определить что это за болезнь, ведь у гриппа и простуды, допустим, разные симптомы. Болит горло у ребенка

0

6

А нам Эргоферон нравится. Я конечно стараюсь не паниковать и пробую лечить народными средствами ребенка, чтобы лишний раз не пичкать. Но если вижу, что процесс затягивается, то тогда даю этот препарат

0

7

нет ничего лучше полоскания

0

8

При детских заболеваниях лучше не заниматься самолечением, тем более сейчас. Советую сразу записаться на прием детского лора в мед центр в Подольске  . Высокая квалификация и большой опыт работы позволяет им своевременно обнаруживать и устранять заболевания ЛОР-органов. Я всегда там прохожу обследования и лечение ребенка, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Болит горло у ребенка