Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Подарок на именины 30 лет


Подарок на именины 30 лет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У подруги скоро день рождения, что можно подарить самодостаточной женщине?

0

2

Можете подарить кожаные перчатки, скоро зима и это будет весьма актуально. Можете подарить духи, или к примеру конную прогулку. Вот варианты идей https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya/chto-podarit-devushke-na-30-let-407

0

3

Сумку или зонтик

0

4

Если вы хотите удивить, тогда посмотрите тут https://touch-box.ru/ .  Такой подарок как биометрический сейф  сейф Touchbox очень полезная, красивая и модная вещь. если подарок нужно срочно, можете не беспокоится очень быстро доставляют.

0

5

Подарите ей огромный букет роз - https://moskva.semicvetic.com/internet- … /101_roza/. Такая красота ни одну представительницу женского пола не оставит равнодушной. Что удобно, у них доставка есть. А то такой немаленький букет самостоятельно может оказаться довольно тяжело доставить до нужного места.

0

6

Придумать оригинальный подарок. Оригинальные подарки нравятся даже самодостаточным женщинам. Можно подарить например сладкий букет))

0

7

Привет! Иногда трудно выбрать хороший подарок для друзей, но я считаю. что самый лучший подарок для женщины - это цветы. Моя подруга очень любит цветы, а живет в Одессе я решила сделать ей сюрприз и заказать цветы с доставкой. Нашла в интернете курьерскую доставку цветов в Одессе proflowers.ua https://proflowers.ua/dostavka-cvetov-odessa  . Здесь быстрая доставка и цветы всегда свежие. Я заказала самый красивый букет красных роз. Ей понравился такой сюрприз.

0

8

Тортик и цветы.

0

9

Сумочку  маленькую кожаную можно, на любой случай жизни подойдет. Главное качественную фирму найти, хороший подарок, я считаю-

0

10

Можно подарить оригинальный подарок-талисман, который будет приносить ей удачу в будущем. Например, подарите браслет из камня Яшма https://www.pinterest.ru/mylovelyspirit … bracelets/ , этот камень еще в древности считался "домашним" , потому что он очищал  пространство жилища от негатива и любого отрицательного воздействия. Браслет из этого камня   принесет благополучие, мир и достаток, защитит от порчи и тёмных сил и поможет своим владельцам «крепко стоять на ногах».

0

11

Разве что смартфон последней модели. На https://www.wite.ru/telefony-i-planshet … y/samsung/  можно посмотреть варианты, но только свеженькие будут стоить соответственно. Зато подарок точно будет достойно оценен, ведь в нем не только внимание.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Подарок на именины 30 лет