Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Это страшное слово "Ремонт"


Это страшное слово "Ремонт"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Затеяли значит мы в детской сделать ремонт, понимаю что это будет длительный, дорогой и утомительный процесс, но хочется все как-то ускорить и упростить. Посоветуйте может какие-нибудь решения для того, чтоб ремонт был максимально безболезненным.

0

2

Максимально упрощенный процесс - это тот, который сделан своими руками. Чтоб не тратить время на поиск дизайнера - Вам проще будет самостоятельно поискать картинки и определиться с тем, что Вы хотите по итогу сделать в детской комнате. Здесь Вы сможете найти полезную для себя информацию: http://spalnya-info.ru/planirovka-spaln … omnaty-495

0

3

Если хотите упростить ремонт и сделать его качественно, то рекомендую компанию "ДомСтрой Ремонт"  :cool:  Заказывала у них комплексный ремонт в квартире. Изначально хотела евро-ремонт, но по цене не потянула. А комплексный вышел совсем недорого и мастера по акции установили натяжной потолок бесплатно! Я очень довольна - ремонтные работы сделаны в срок, комнаты выглядят стильно и обновленно. И порадовала гарантия на 2 года!

0

4

Если хотите максимально безболезненно сделать ремонт, то прислушайтесь к нашим советам. Я хочу порекомендовать Вам компанию Vinchelli - они делают великолепные двери из настоящего дерева. Мы заказывали у них межкомнатные https://www.vinchelli.ru/catalog/arochnye-dveri/ и они получились шикарные: нежного молочного оттенка, с красивой росписью, фурнитура была подобрана отлично, а главное все очень качественное. Рекомендую..

Отредактировано Лика (2019-09-29 15:51:55)

0

5

Прекрасно вас понимаю, никто не любит делать ремонт, потому что он никогда не заканчивается. Но если все делать постепенно и как полагается, то можно его завершить и потом еще несколько лет ни о чем не беспокоиться. Вот я в том году заказывала натяжной потолок для детской комнаты в https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/, это был завершающий этап ремонта и он прошел очень быстро, добросовестные и квалифицированные специалисты мне попались. На следующий год планирую еще в нашей с мужем спальне такой же потолок устанавливать, туда же буду обращаться.

0

6

А мы тоже недавно совсем решились на установку натяжного потолка. Пока что в детской сделали и заказывали этот потолок в https://potolki-sankt-peterburg.ru/, нам понравились там условия и что в договоре уже указана фиксированная цена, которая не меняется на протяжении ремонта. Так что сколько нам изначально посчитали за потолок, столько в итоге и было заплачено, и ни копейкой больше.

0

7

Если во время ремонта часто меняют всю осветительную технику и самый  большой выбор осветительной техники я нашла на сайте интернет-магазин WonderLight  https://wonderlight.ru/brands/loft_it/ там есть и строгие офисные светильники, и шикарные подвесные люстры, по разной ценовой категории. Я заказала там себе невероятной красоты подвесной светильник и он теперь служит украшением моего холла. Рекомендую.

0

8

Мы тоже сейчас затеяли косметический ремонт на даче и предварительно решили поменять проводку, так я нашла отличный сайт промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/elektromon … el--kanaly, там представлены каталоги электротехнической продукции: системы проводки кабеля, блоки питания, стабилизаторы напряжения, кабельная продукция, лампы, светильники и многое другое. Продукция качественная и по доступной цене, рекомендую.

0

9

Ремонт самим быстро сделать не получится. лучше обратится к специалистам. Как говорится в поговорке: закончить ремонт  нельзя, можно только приостановить.

0

10

Мы сначала хотели сами ремонт кухни делать, а потом поняли сколько же это времени и сил нужно потрать. Ремонт квартир  недорого делают в компании "Бригада ремонта СПб"  https://brigada-remonta.com/remont-kvar … ont-kuhni/ , мы к ним и обращались. Бригада приступила к работе в назначенное время и сдали даже на день раньше. Результатом мы полностью остались довольны.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Это страшное слово "Ремонт"