Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » натуральная косметика


натуральная косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Флора-ЛиК» — натуральная косметика на основе природных компонентов. Компания уже больше 10 лет разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами Основывается.производство на использовании исключительно таких натуральных компонентов, как: биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Всю линейку продукции компании (17 товаров) можно посмотреть в каталоге на сайте - http://floralik.ru/katalog.html Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей.
натуральная косметика

0

2

это хорошая косметика, пробовала ее! а еще недавно нашла ирландскую линейку средств, она только вышла и представлена в одном магазине (магазин Оксаны Мороз). тоже качество и эффект супер. рекомендую.

0

3

Недавно вычитала тезис о том, что термин "натуральная косметика" законодательно никак не прописан. Таким образом любой желающий может писать на свой банке с чем угодно "натуральная косметика" и ему за это ничего не будет. Вот такая фигня.

0

4

Порекомендовал косметолог купить косметику HOLY LAND COSMETICS http://www.pro-cosmetik.ru/catalog/uxod … s-izrail/, долго думала покупать не покупать, но решилась и взяла несколько продуктов, вроде ничего..... хорошие.... мне понравились и выбор широкий. Но смутило одно - срок годности 1,5 года, хотя меня уверяли, что она "жутко" натуральная, 95% натур. веществ...

0

5

Если срок хранения 1,5 года, то консерванты в ней присутствуют. Могу дать совет. Не парьтесь насчет натуральности. Подбирайте косметику, чтобы она подходила вашей коже. Конечно, базарный вариант и дешевая косметика исключаются (это почти синонимы).

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » натуральная косметика