Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Модная одежда для деток


Модная одежда для деток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если хотите стильно и недорого одеть своего малыша, то вам сюда http://ali.pub/kix13 Для меня Али - лучший сайт с минимальными ценами и большим выбором товаров. Мой сын одет с иголочки и явно выделяется на фоне других деток. Рекомендую, надеюсь вам понравится)

0

2

Детки должны быть красивыми.

0

3

Тоже так считаю и поэтому не жалею вообще ни копейки на своих детей. Стараюсь только модную, удобную и только оригинальную одежду подбирать. Мне нравится на https://gum.ru/shop/catalog/detskoe/ которая сейчас есть, шикарная вот. Пункты выдачи заказов с имеются и есть также возможность примерки в Москве.

0

4

лучший сайт с минимальными ценами и большим выбором?

0

5

круто

0

6

Дети быстро растут и одежду нужно постоянно покупать, поэтому мы часто находим нужные вещи на сайте бесплатных объявлений "Торг обмен" https://torgobmen.ru/sankt-peterburg  , там часто продают детские вещи в  отличном качестве и по низкой цене, кстати я там сама потом выставляю вещи, которые мне уже не нужны. Мы там купили и детский велосипед и самокат малому. Теперь присматриваем шведскую стенку в детскую. Классный сайт.

0

7

А все детки сейчас модно и стильно одеваться любят. Попробуй сейчас найди такого, который будет носить ширпотреб какой-то, не найти.  Разумеется многие родителя даже порой спрашивают, мол чего сейчас в тренде, что лучше и т.п. чтобы угодить своим же детям. Да и себе тоже, сужу по себе опять же. Не знаю слышали нет про боско https://boscobrand.ru/looks/ , вот много у них классной одежды и качественная то главное.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Модная одежда для деток