Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Самостоятельная мама » Как быть во время раздела имущества?


Как быть во время раздела имущества?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая ситуация-развод.В общем мне досталась квартира двухкомнатная в наследство,когда вышла замуж ее продала,чтоб построить большой дом.На тот момент у меня был ребенок от первого брака,когда построили дом и переехали родился второй ребенок,со вторым браком думала все сложится.Когда получила материнский капитал,купили еще однокомнатную квартиру.Ситуация сейчас такая-я одна с двумя детьми,родственников у меня нет,живу пока в доме который построили,так как оформлен на меня.Муж ушел к другой и подает на раздел имущества,говорит что оставит меня без всего...Я сейчас сижу в декрете от работы.В общем денег нема.Подскажите пожалуйста есть ли какая то социальная поддержка в таких случаях.А у меня дочь 7 лет и сын 1,4 года....как быть?

0

2

Написали так, что ничего не понятно, Но все, что получено в наследство и куплено до брака-это чисто ваше.

0

3

Юриста нанять.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Самостоятельная мама » Как быть во время раздела имущества?