Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Свадьба » Выбор даты свадьбы.


Выбор даты свадьбы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как Вы выбирали даты бракосочетаний. На что обращали внимание

0

2

я всегда мечтала выйти замуж летом и просто подсчитала когда у меня месячных не будет. Вот и выпал выбор на 30.07

0

3

Я тоже хотела летом. Но только чтобы жары не было. Поэтому выбрали конец августа.

0

4

а мы выбрали июнь.хотели конечно 7 июня,но получилось 14.как раз выпал день города))))

0

5

Мы тоже летом хотели, выбрали август. А так как моя мама уехала в Ростов к бабушке, ждели ее. Получилось 11 августа.

0

6

а у нас есть вероятность малыша родить в этом году на нашу годовщину ))))))))))

0

7

Карамелька как замечательно))

0

8

а мы осенью поженились, мы как-то и не выбирали определенную дату, а пришли в загс и нам предложили 14 ноября и мы не задумываясь согласились.

0

9

мы хотели на конец авг.,а там какой-то пост,мама настояла раньше жениться,поэтому поженились 9.08.08,принципиально не хотели 8.08.08,говорили что не счастливая дата!

0

10

я всегда мечтала выйти замуж летом и просто подсчитала когда у меня месячных не будет.

0

11

На просто сочетание цифр, конечно, еще хотелось приятную погоду... Приятная погода для нас - отсутствие дождя и грязи. Поэтому свадьба была в сентябре

0

12

Мы без свадьбы обошлись. Просто расписались и пошли поужинали. А те деньги что собрали+родители добавили, купили от http://glavstroykompleks.ru/ себе квартиру в Ленобласти. Как по мне так это намного практичнее, нежели торжества всякие. Так что теперь живем отдельно и скоро у нас уже малыш появится. Я довольна всем и районом, и квадратурой и вообще что так получилось)

0

13

Это такая ерунда. Не все равно какое число?

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Свадьба » Выбор даты свадьбы.