Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Подарки к праздникам:Новый год,День Рождения, 23 февраля,8 марта и т.д


Подарки к праздникам:Новый год,День Рождения, 23 февраля,8 марта и т.д

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

И это правильно. Точно будешь знать, что угодила.

0

32

я люблю разные сумки и аксессуары. один из последних моих подарочков - это пояс брендовый из кожи от бутика Оксаны Хант.

0

33

Мужу как-то на 23 февраля подарила спортивный подарок, а именно разборные гантели. Он был в восторге, теперь все время ему спортивные подарки делаю, то гири, то диски. А последний раз купила гриф wwwtfx.ru/more.php?id=1062

Отредактировано Николина* (2017-08-24 17:09:19)

0

34

Отличным дополнением к подарку на любой праздник, будь 23 февраля или день рождения коллеги, будет вкусный осетинский пирог, ведь заказать осетинские пироги на дом и в офис Москве можно лишь позвонив по телефону, ваш заказ доставят так быстро, что когда курьер его вам вручит, пирог будет ещё горячим.

0

35

Считаю, что просто идеальным подарком на любой праздник будет украшение. Посмотрите, например, каталог в интернет-магазине "Zoloto585" (у них, кстати, 300 магазинов по стране). Я и сама здесь цепь с плетением Бисмарк покупала. Осталась очень довольна своим выбором. По качеству все устроило, да, и цена вполне адекватная. И, главное,  - ассортимент широкий. Есть украшения на любой вкус и цвет. Так что заходите на сайт и выбирайте))

0

36

Пока еще не решила что мужу и сыну на НГ подарю, в поиске хороших подарков

0

37

Нижнее белье в подарочной упаковке неплохой подарок для мужчин, я мужу уже купила набор мужских трусов https://fit-trus.ru/catalog/nabory-trusov/ качественных, известного бренда. Он любит хороший трикотаж и точно будет рад подарку. Тем более в этом магазине можно заказать разные наборы, вот я выбрала набор Фортуна - 5 классных трусов различных брендов плюс носки в подарок и все это в красивой коробке.
Подарки к праздникам:Новый год,День Рождения, 23 февраля,8 марта и т.д

0

38

Муж работает на стройке, хочу ему к осени подарок сделать в качестве теплой спецодежды. Боюсь только ошибиться с выбором по качеству. Подскажите, где можно подобрать?

0

39

Алексеева Виктория написал(а):

Муж работает на стройке, хочу ему к осени подарок сделать в качестве теплой спецодежды. Боюсь только ошибиться с выбором по качеству. Подскажите, где можно подобрать?

Вам региональность важна? Если нет, то загляните на https://ekb.specodegda.ru/. У них широкий ассортимент по всем сферам деятельности. Уверена, там найдете что надо и не ошибетесь.

0

40

Ого сколько вы тут всего наговорили, насоветовали. Так давайте и я что-то от себя порекомендую.  Вообще я такой человек, который любит дарить что-то оригинальное, такое, чего нет ни у кого. Понимаю, трудно, но все же возможно. Нашла же, нашла, подарила и все остались довольными. А вообще вот есть интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/ в московском магазине подарков.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Подарки к праздникам:Новый год,День Рождения, 23 февраля,8 марта и т.д