Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Подарки к праздникам:Новый год,День Рождения, 23 февраля,8 марта и т.д


Подарки к праздникам:Новый год,День Рождения, 23 февраля,8 марта и т.д

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Делимся идеями подарков.

Вот у меня возникла проблема перед выбором,что подарить любимому мужчине,подругам на Новый год?!
А что вы будете дарить, и какие подрки наиболее предпочтительны?Какие подарки дарить нельзя?Вообщем общаемся о подарках!!!

0

2

Я еще не думала. Все будет зависить от финансов(((

0

3

мои финансы поют романсы,поэтому подарок будет у всех один это Я))))))Ну и Тёмка в придачу)))))

0

4

Оксан,а в твоем подарке что-то есть  :crazy: 
мне понравилась идея  :cool:
а если серьезно,то я тоже не думала!если буду отмечать в компании,то поломаю голову,а если с родителями,то они свой подарок уже получили - поездка в санаторий!

0

5

Девчонки, что будете дарить на 23 февраля своим любимым?

0

6

я своему подарю смс с поздравлением  :dontknow:

0

7

Да я тоже не планирую особо раздариваться) Лучший его подарочек это Я :D

0

8

Я своему подарила футболку!Обычную,черную,трикотажную)))

0

9

Я термос подарила. На работе кофе пить)))

0

10

Нам на работе на НГ уже презентовали вот такой наборчик Подарки к праздникам:Новый год,День Рождения, 23 февраля,8 марта и т.д

0

11

Девчонки, новый год не за горами, даже не знаю, что подарить любимому( А что вы приготовили, поделитесь, может возьму на вооружение?

0

12

Я своему компьютерный стул уже заказала такой http://www.defo.ru/catalog/kresla-rukovoditelya/master/ . Он давно уже жаловался, что на нем не удобно работать, да и спинка на нем уже не держится, не говоря уже про поручни.

0

13

Кстати, хорошая идея, возьму на вооружение, если мой прямо мне не скажет, что хочет получить в подарок на новый год.

0

14

Ух ты! Вот это правда красиво, я так понимаю это елочные игрушки? Жаль, что рыбка, се же год петуха грядет, домашняя птица подошла бы больше. Мне такой подарок даже очень, но мужчину таким не удивишь

0

15

А что боксеру можно в Новый год подарить? Хотелось бы сделать именно тематический подарок, но не банальный... Какую-нибудь брендовую вещь.

0

16

Серебро написал(а):

Ух ты! Вот это правда красиво, я так понимаю это елочные игрушки? Жаль, что рыбка, се же год петуха грядет, домашняя птица подошла бы больше. Мне такой подарок даже очень, но мужчину таким не удивишь

Ну почему же? Рыбка тоже очень в тему, вдруг она золотая исполнительница желаний?)) А мужу заказала шагомер http://www.adverti.ru/8509.html, он последнее время бегом увлекается. Думала, хоть  зимой перестанет бегать по улице и уйдет в зал, но нет, стадионы у нас чистят, зимняя одежда куплена, пора бы уже и техников обзавестись

0

17

рера, можно что-то из экипировки подарить, типа перчаток или боксерок, а если именно из одежды, то боксерская тема - это эверласт, по официальным магазинам, типа http://realboxing.ru/ смотри, недостатка в выборе там никогда не было, при этом вещи все брендовые. Я себе тм обычно лосины брала для спортзала.

0

18

Ой, нет, мой больше по плаванию, ему бы больше пригодился водонепроницаемый чехол, потому что на тренировке к нему не дозвониться

0

19

При чем здесь плавание, если я про бокс спрашивала! Настёна, спасибо за совет, думаю какой-нибудь рашгард подошел бы! Перчатки или боксерки наверное не рискну покупать, вдруг не угадаю. Это ж нужно быть в теме, чтобы такие вещи выбирать...

0

20

Круто было бы вообще подарить вот так вот к празднику человеку собственный сайт, если конечно есть возможность такая...

0

21

Хорошо бы,  но ценник у такого подарка наверняка будет просто непомерный. Хотя конечно не могу не согласиться, что идея на самом деле суперская!

0

22

Мы последнее время практикуем подарки более нематериальные и менее практичные так сказать. Я вообще стараюсь пойти вместе на какой-нибудь концерт или спектакль в праздник. Так и время проведешь весело и вместе с дорогим человеком. Вы вместе подарком наслаждаетесь)

0

23

Николина*, так можно на https://www.101domain.ru/ присмотреть что-то из недорогих доменов, там ведь разные зоны бывают с разными ценами

0

24

Сайт разве что если человек занимается бизнесом и он ему и правда пригодится. Вот тогда да, подарок подходящий) А билеты в театр - вариант более универсальный, как мне кажется. Хотя тут тоже надо знать, что человеку понравится.

0

25

Ну такой подарок даришь ведь скорее близкому человеку и хотя бы немного в его вкусе ты должен разбираться. А выбрать не проблема, я на http://www.parter.ru/ обычно былеты покупаю, мероприятий там выбор огромный.

0

26

Я маме на НГ дарила проф.уход для волос, серию против выпадения, она очень хочет их отрастить и сделать гуще, вот уже месяц пользуется, вроде довольна.

0

27

Ой, такой подарок, мне кажется любой женщине приятен будет, вообще уходовые средства - это беспроигрышный вариант…А что именно дарили? Что за марка?

0

28

Согласна! Я и сама всегда бьюти-подаркам очень радуюсь, такого добра много не бывает! Дарила вот эту гамму от Керастаз https://kerastase.ru/gamma/headcare/den … women-hair , шампунь, уплотняющую маску и сыворотку активатор.

0

29

А куда девать ненужные подарки? Столько ерунды дарят.  Потом валяется...

0

30

Я предпочитаю узнавать у человека, чтобы он хотел получить. Мне недавно чехол для ipad заказали. Нашла подходящий http://www.adverti.ru/5217.html. Я вижу, что человек пользуется. И ему приятно, и мне.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Подарки к праздникам:Новый год,День Рождения, 23 февраля,8 марта и т.д