Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Мотивация для похудения.


Мотивация для похудения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы худеете или худели, какая у вас мотивация? Мне кажеться похудеть к лету, к какому либо события - это неправильно. Не ел пару недель, а потом начинаешь отрываться.  Как смотивировать себя так, что бы не нарушать диету?

0

2

Как по мне, самая лучшая мотивация к похудению, это гарантированное достижение своей цели. Такую гарантию кроме врачей вам никто не даст, поэтому я рекомендую поехать в санаторий ДиЛуч в Анапу и там пройти программу  «Стройная фигура» https://diluch.ru/lechebnye-programmy/p … igura.html в течении 14 или 21 дня. После такой программы будете стройняшкой это 100%, заодно и в море покупаетесь))

0

3

для мотивация - поход по магазинам с целью покупки одежды. очень много полнящих зеркал...

0

4

Если мне нужно похудеть, я не жду никаких событий или особых дат, просто делаю это. В этом мне помогает StepToSlim (StepToSlim). Это средство очищает организм от шлаков и токсинов, улучшает пищеварение,  расщепляет жировые отложения.

0

5

Похудеть мне помог гипнотерапевт Данилов Василий . Реально с помощью гипноза я похудела. Даже не ожидала сначала, честно говоря) Василий синтезирует советскую и американскую школы гипноза. Я на своем опыте поняла, что это, действительно, эффективно.

0

6

Главное после диеты не нажить себе массу неприятностей с кишечником, иначе диета будет не в радость. Мотивация для похудения.

0

7

У меня основная мотивация надеть платье, которое я носила в молодости) И всего-то поправилась на 15 кг, вроде и немного, а в старую одежду влазить перестала. Вот купила складную беговую дорожку бегаю по утрам. И расписала себе питание, решила исключить все вредное и не полезное. За месяц занятий и ЗОЖа смотрю пару килограмм уже ушло. Буду и дальше продолжать занятия и вести правильный образ жизни. Так хочу ведь похудеть!
Мотивация для похудения.

0

8

Нутрициолог  Сергей Бодряков (Кувеко) на своем сайте детально описал 8 способов как повысить эстрогены у женщин https://www.nabodryake.ru/estrogeny-kak … zhenshhin/ если вы приведете его уровень в норму, то соответственно многие процессы в вашем организме тоже нормализуются.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Мотивация для похудения.