Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Совместная покупка женских и мужских кожаных перчаток


Совместная покупка женских и мужских кожаных перчаток

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Будет ли интересно даная СП?
Да

100% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 1

1

Девочки, занимаюсь этой СП на нашем городском форуме. Вот подумала, может и вам это будет интересно. Это наш, Винницкий поставщик  перчаток. Естественно, цены дешевле чем в магазине)
Ассортимент огромный! Его можно посмотреть в альбомах ниже. Не нужно собирать ростовки, все можно заказывать поштучно.
Все вопросы и пожелания выкладывайте в теме, в ЛС - координаты. Буду просить предоплату, тк свободных средств не всегда хватает.

В меховых перчатках мех - овчина или стриженый кролик.
Вся кожа качественная, различие в технологии производства и внешнем виде. Импортные кожи более мягкие, нежные.

Заказ пишем в форме:
- номер модели
- номер цвета
- размер
- вид кожи

Как сориентироваться по цене?
В прайсе идут разные цены на разные виды кожи. Выбираете желаемую модель (напр., вы хотите перчатки женские без подкладки), выбираете страну-производителя кожи, смотрите цены в соответствующей строке. (напр., вы выбрали производителя Италия, соответственно, цена на эти перчатки будет 138 грн.). Надеюсь, понятно объяснила

Еще одно уточнение по ценам. Точные цены можно будет узнать от поставщика непосредственно в момент отправки заказа!. То есть - сформировали заказ, я отправляю, в течении получаса они делают расценку, отправляют мне обратно, а я уже смотрю - подходит цена или нет, и могу что-то поменять.

Альбомы можно посмотреть ВОТ ЗДЕСЬ

Прайс качаем здесь

Цвета:
http://s61.radikal.ru/i171/1008/e2/41d5bfb3dfdf.jpg

Как определить размер?

    Чтобы узнать свой размер, достаточно измерить обхват ладони правой руки (если вы правша) без большого пальца, не перетягивая её сантиметром и располагая его выше косточек.
    Измерение руки для определения размера перчаток производится по окружности наиболее широкой ладонной части руки при помощи сантиметра. Окружность руки в миллиметрах нужно разделить на 27 (так как размеры перчаток определялись в условных вершках; условный вершок равен 27 мм). Например, окружность руки составляет 216 мм, при делении этого числа на 27 мм получим размер перчаток-8.
    Размер перчаток соответствует обхвату кисти руки в самой широкой её части.

Приятных покупок!

Отредактировано Манюнька (2010-10-07 14:01:41)

0

2

Тема интересна!

0

3

Обновила первое сообщение :flag:

0

4

Приехал наш долгожданный первый заказ!
Девочки, качество перчаток - просто бомба!
Фото можно посмотреть в альбомчике Вот здесь
Качество фоток правда, ужасное... Очень исказились цвета да и вообще общий вид.

0

5

а я уже смотрю - подходит цена или нет, и могу что-то поменять.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Совместная покупка женских и мужских кожаных перчаток