Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу профессиональные компьютерные курсы , такие как: Сетевое администрирование Linux и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поделится, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень благодарен.

0

2

Я уже давно хотел поступить на какие нибудь курсы для новичков в данной области. Желательно в Российской столице. Посоветуете какие-либо?

0

3

Всем привет, есть отличные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают обширный выбор программ обучения для разных категорий пользователей, Центр обучения Kaspersky включая новичков и завсегдатаев IT-специалистов. Их программа включает в себя авторизованные курсы, охватывающие многочисленные программные продукты и направления в области информационных технологий. Все занятия ведут профессиональные преподаватели с обширным опытом практической работы и сертифицированными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже несколько курсов. Так что советую! Обращайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо за дельную подсказку! Оценил уже их тарифы, там реально большое количество направлений. Уже сейчас побеседовал с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз спасибо.

0

5

Я так же проходил курс Kaspersky Endpoint Security and Management у них , мне весьма зашло! Лекторы замечательные, реально много новой инфы получил для себя. Так что я также советую вам этих ребят.

0

6

Компьютерные курсы

А мой сын самостоятельно обучается программированию. Сейчас он основы изучает. В этом ему помогает ГДЗ Босовой для 7 класса  по информатике. Если какие-то задачи не получаются, то он использует данный решебник и смотрит принцип решения.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Компьютерные курсы