Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуаж.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчонки вы когда нибудь делали татуж? Или ваши знакомые? как вы к этому относитесь. Моя сестра сделала бровки, смотриться очень здорово, аккуратные, красивые. Она очень довольна, теперь подумывает о татуаже глаз.

0

2

Я против татуажа,ну не люблю я это дело! Я за естественность!

0

3

Я не то что бы против... Но тоже не очень мне это нравиться. Хотя сначала задумалась о татуаже век. Привлекательным показалось, что глаза всегда накрашены. Только ресницы подкрасить. Но это же и надоесть может((( да и страшно. Передумала я.Хотя бровки у сестры нравяться.

0

4

У меня у подруги татуаж глаз,и она жалеет, это все временная эйфория!

0

5

Я тоже так подумала. Вот сегодня мне нравятся стрелки, а завтра нет, и че делать?. А не дай бог мастрер накосячит и будет криво или посинеет через некоторое время o.O  Нееет я уж лучше буду краситься так как мне хочется.

0

6

у меня тоже одно время было страшное желание сделать стрелки,но сейчас как-то успокоилась!к тому же хочу пойти на курсы визажа!буду себя красить каждый день по-разному  :flirt:

0

7

Лина, стрелки могут синеть,у одногруппницы посинели немного))

Юля,отличная идея:))

0

8

Бррр(( как неприятно, их же не смоешь(( Я когда загорюсь, то прям сейчас надо. Но муж всегда вовремя останавливает))) Да и сама почитала в интернете за и против. Больше против чем за, я для себя нашла.

0

9

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Попробуйте ремувер YOURWINGS https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/ он просто перевернет ваши представления о химическом удалении

0

10

Я думаю про татуаж . Кто может хорошего мастера, например, посоветовать ?!

0

11

Я год назад делала перманентный татуаж и очень довольна . Могу порекомендовать вам салон красоты, в который я обращалась на этот счет . Гляньте, какие у них сейчас в салоне цена на перманентный макияж https://ms-makeup.ru/blog/price-tattoo-services/ . Я, когда к ним обращалась - опиралась на ценовую политику и думаю сейчас у них тоже не сильно высокая стоимость .

0