Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Кто-нибудь ещё пользуется керамическими ножами?


Кто-нибудь ещё пользуется керамическими ножами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь ещё пользуется керамическими ножами? Просто сейчас много появилось хороших ножей кулинарных, всякие волнистые и тд, вот и интересно стало, пользуется ещё кто ими или обратно все перешли на металл?

0

2

Всем доброго времени суток. Приготовление пищи может быть как увлекательным хобби, приносящим подлинное удовольствие, так и настоящим мучением. Bo что она превратится для вас, зависит от правильно подобранного кухонного оборудования. Oдин из основных рабочих инструментов на кухне - кухонный нож. Kазалось бы, что может быть сложного в его выборе? Даже среди бюджетных марок встречаются очень достойные варианты. Пользуюсь ножами tojiro, они прекрасны. Больше всего покупателям приглянулись https://www.tojiro.ru/ . Каждая линейка tojiro состоит из набора ножей: универсальные, для мяса, фруктов, овощей. Профессиональных поваров качество не устроит, но все линейки пригодны дома, справляются с повседневными задачами. Как-то так. Была рада помочь.

0

3

Кто-нибудь ещё пользуется керамическими ножами? Просто сейчас много появилось хороших ножей кулинарных, всякие волнистые и тд, вот и интересно стало, пользуется ещё кто ими или обратно все перешли на металл?

Я металлические ножи использую.

0

4

Я металлические ножи использую.

Я тоже металлические предпочитаю использовать, они как-то привычнее. К тому же их точить проще и быстрее. Использую для этого вот такие tsprof заточки . Они с этой задачей без проблем справляются. Так что ножи у меня всегда острые в наличии, в хорошем состоянии.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Кто-нибудь ещё пользуется керамическими ножами?