Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Ламинирование волос


Ламинирование волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ламинирование волос – новинка на рынке услуг салонов красоты.  Делается ламинирование с целью получения красивого вида волос, здорового блеска и дополнительного объема. Причем, достигается все это великолепие без аммиака, совершенно безопасным средством, которое, словно тонкая пленочка, охватывает волос, не только обеспечивая гладкость волос и обеспечивая им просто шикарный вид, но и защищает их от повреждений. А делается ламинирвоание при помощи специального состава, который, как обычная краска наносится на волосы, только в отличие от нее, ламинат обладает приятным запахом, превращая процесс окрашивания в настоящее удовольствие, и не портит волосы.  Делается такой состав на силиконовой основе и не содержит аммиака, зато держится на волосах отлично и дарит им роскошный блеск. Проникая вглубь волоса, препарат заставляет их сиять изнутри, такого сияния вы не получите ни с одной краской. Ламинирование вы можете сделать как цветное, так и бесцветное. Последнее придаст вашим натуральным волосам изумительный блеск, который будет держаться в общей сложности порядка месяца. Постепенно вымываясь, ламинат не оставляет после себя таких неприятных моментов, как повреждение волос, чего нельзя сказать об обычной краске.
http://i076.radikal.ru/1008/61/1692d0de8236.jpg
Кстати, делается ламинирование как в обычном салоне, так и в домашних условиях. Для этого вам нужно будет только приобрести краситель, нанести его на волосы, согласно инструкции, подождать полчаса и смыть. Все, просушите волосы и можете наслаждаться своими роскошными волосами.

Средства для домашнего ламинирования вы можете купить в профессиональном магазине, где закупаются мастера салонов. В обычных же магазинах ламинаты пока, к сожалению, не продаются.

Пробовали ли вы этод метод на своих волосах?

0

2

я делала один раз в салоне красиво конечно но хватает только на пару недель

0

3

Недавно я делала ламинирование по купону биглион https://www.biglion.ru/brands/orhideya_byuti/ . Услугу сделали очень качественно и конечно волосы стали лучше выглядеть, блеск появился, но я рискнула сделать на гв, хотя все и говорят что эффекта может не быть. Теперь и я буду всем советовать дождаться окончания гв) Потому что эффект хоть и был, но непродолжительный и отличается от того как я делала раньше. Хорошо хоть денег отдала в два раза меньше, поэтому не так и обидно)

0

4

Не эффективная процедура, для меня выброс денег. Единственное, никогда не делайте ботокс, потом волосы очень портятся, по себе знаю. Сейчас делаю молекулу красоты, последствий никаких и она восстанавливает кератиновыен связи, волосы роскошные.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Ламинирование волос