Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » У кого можно заказать контекстную рекламу?


У кого можно заказать контекстную рекламу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем известно, что реклама - это двигатель бизнеса. А я вот как раз пытаюсь выйти на новый уровень. Посоветуйте к кому можно обратиться по этому вопросу.

0

2

Думаю, вы на правильном пути, главное не ошибиться с выбором специалистов, чтобы все не было зря. Я бы советовал заказать контекстную рекламу https://magnetto.pro/service/context/ у них. Они отлично ориентируются в этой теме, имеют хорошую репутацию и знают про все "подводные камни". От сотрудничества с ними вы однозначно получите ожидаемый результат.

0

3

Спасибо за ответ, обязательно посмотрю, что они предлагают.

0

4

Да уж, вариантов для развития бизнеса сейчас очень много, выбрать бы самый эффективный

0

5

Согласен, реклама необходима для привлечения покупателей. Что я могу в вашем случае посоветовать. Можно заказать рекламу у блогеров, сделать баннеры и раздавать флаеры. Но самое эффективное, что способствовало привлечению клиентов в моей компании, это использование виртуальной атс. Обзвон клиентов помогает нам выбрать товар предпочтительный для многих, так же это влияет на повышение объема продаж. Если актуально, то советую взять на заметку.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » У кого можно заказать контекстную рекламу?