Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » Стирка детских вещей


Стирка детских вещей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Среди огромного выбора детских стиральных порошков иногда нелегко выбрать средство, которое будет подходить именно вашему малышу, и не будет вызывать аллергию. Какими средствами вы стираете вещи ваших масиков? Как относитесь к использованию кондиционера для детского белья?

0

2

Я до годика стирала только детскими порошками : Ушастый нянь, Дрефт. Кондиционеры тех же фирм. Ушастый нянь очень понравился. Белье было мягкое, с приятным запахом и хорошо отстирывалось:)

После года,мы уже стали стирать обычным порошком и пользоваться кондиционерами, НО только не с резкими запахами, а нейтральными (морская свежесть) :cool:

0

3

Мне тоже очень нравился Ушастый нань)))) Теперь тоже стираем обычным порошком.

0

4

а я тоже ушастым пользуюсь :cool:

0

5

Дамочки, а мне Ушастый нянь не понравился :dontknow:  У доченьки началась на него аллергия, да и запах после стирки очень уж сильный, как по мне, несмотря на двойное полоскание. Сейчас я пользуюсь Тео Веве - очень хорошо отстирывает одежки, и пахнет умеренно после стирки. А главное - никаких реакций на него у маськи нету.

0

6

Тео Веве   не слышала такого o.O

0

7

Хм. Странно. У нас его валом продается. Почти в каждом магазине.

0

8

Да у нас тоже есть, просто когда стираешь одним порошком, не обращаешь внимания на другие.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » Стирка детских вещей