Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » На каких пляжах купаемся?


На каких пляжах купаемся?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где купаетесь с детками? На городских пляжах или ездите куда нибудь?

0

2

Мы купаемся в Балаклаве:)) Уже два раза купаемся,а на выходных поедем в Учкуевку, Я считаю,что малышей надо купать в открытых бухтах..Я например,не решусь купать ребенка в Омеге((

0

3

Да уж в Омеге ни за что на свете. А в Балаклаве чистые пляжи? Мы просто в основном ездим в Качу, там моя мама живет. На Учкуевке ведь баров много? Там чисто?. Мне нравился пляж толстяк на Радиогорке.

Отредактировано maLina (2010-06-09 21:07:29)

0

4

Пока на Учкуевке более менее,так как пока туристов меньше. А в Балаклаве на открытом море,на пляжах Ближний, Золотой,Васили всегда чисто.

0

5

А нам еще рано купаться!!!!Но потом не позволю купать своего ребенка например на омеге или что то типо солнечного!!!!В основном ездим в любимовку.Ну а в скоре переедем на северную и будем на учкуевку ходить или на радиогорку(говорят хороший пляж).

0

6

я тоже за то,чтобы купать ребенка в открытой бухте!муж с сыном 5-го июня открыли купальный сезон!Лешке очень понравилось купаться,еле вытащили  :jumping:

0

7

Никогда не была на пляже на Радиогорке,надо бы съездить)

0

8

У нас семья спортсменов и мы с года путешествуем по морям океанам! У нас даже есть собственные детские очки и ласты!)

0

9

Ничего себе) А где вы покупаете такую прелесть) Очень хочется своих тоже порадовать!

0

10

На Prosim заказываю) У меня младший очень воды боялся, никак уговорить не могли. Благодаря подарку забыл о страхах напрочь!))

0

11

Нам всегда нравились пляжи там где песочек, вот были в прошлом году в Евпатории, там красота, одним словом !
Только была одна проблема, дочке попал песок в глаз, а я не знала что и делать, хорошо люди подсказали, слава богу избавились. Могу и Вам рассказать, что в этом случае нужно делать.
Обо всем этом вот тут почитайте https://okeydoc.ru/popal-pesok-v-glaz-v … hto-delat/ . Но помните, что тереть глаза не нужно, сделаете еще хуже !

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » На каких пляжах купаемся?