Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Протезирование зубов в Уфе


Протезирование зубов в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня нет одного зуба -большой коренной. Нужно поставить . Мучаюсь в раздумьях как это лучше сделать-коронку ставить или имплант. Последний вариант дороговато для меня и переживаю, чтоб потом не было с ним проблем и снова не "потянул" денег.  Кто что посоветует?

0

2

Это дальний зуб, но он участвует в процессе пережёвывания пищи-нарузка на него идет. Поэтому хорошо бы поставить что-то прочное. Конечно, когда нет одного зуба всего, то ставится имплант, но если это для вас дорого, то ищите другие варианты.

0

3

Думаю, что на этот вопрос, что для вас будет  лучше вам ответит только стоматолог. Мы можем советовать, рассуждать, но не знаем точно картины того, что у вас с другими зубами.

0

4

Можно и имплант, и коронку. В вашем случае зуб расположен так, что его почти не видно и ставить дорогой имплант не имеет смысла. Я бы советовала  коронку на зуб , в Уфе есть клиника, где делают очень хорошие коронки -  https://www.novikovski-stomatology.ru/protez Будет не хуже импланта выглядеть. Но решение будет принимать врач , что будет лучше в вашем случае. Вернее даст вам рекомендации, а вы себе выберите вариант.

Отредактировано марислич (2023-10-01 10:01:39)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Протезирование зубов в Уфе