Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Техника и электронника в нашей жизни » Где заказать бегущую строку?


Где заказать бегущую строку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в свой магазин,  который недавно открыла купить бегущую строку. Я понимаю,  что важна любая реклама,  как в соц.сетях так и наружная. Где такое оборудование купить можно?

0

2

Конечно,  в наше время без рекламы ну никак не обойтись. Если у Вас только начинающий бизнес, то стоит хорошо постараться чтобы привлечь клиентов по максимуму.

0

3

Осока написал(а):

Конечно,  в наше время без рекламы ну никак не обойтись. Если у Вас только начинающий бизнес, то стоит хорошо постараться чтобы привлечь клиентов по максимуму.

Да, это так.  Сейчас конечно очень много покупают в интернете. Но все же многие из нас предпочитают сделать покупку с примеркой и визуальным осмотром товара. Я например обувь никогда не покупаю онлайн. И если открывается новый магазин, то как потенциальные покупатели о нем узнают? Конечно нужна реклама. Так,  что Автор все правильно делает. И если нужно купить электронное табло или бегущую строку советую обратиться вот в эту фирму https://ledtehnology.ru/production/tabl … ya-stroka/

Отредактировано Шурочка (2023-09-30 14:39:38)

0

4

Поля Мешкова написал(а):

Хочу в свой магазин,  который недавно открыла купить бегущую строку. Я понимаю,  что важна любая реклама,  как в соц.сетях так и наружная. Где такое оборудование купить можно?

Где заказать бегущую строку?

Бегущая строка в Санкт-Петербурге.

Электронная бегущая строка играет, порой, решающую роль для не только супермаркета, но и обычного магазина или бутика. Такая вывеска способна существенно увеличить объемы продаж. Причем, чем она ярче и привлекательнее, тем больше покупателей она притягивает. Светодиодная бегущая строка широко используется для следующих объектов:

Выставки и конференции.
Ночные клубы.
Туристические компании.
Супермаркеты и магазины.
Мойки и автосервисы.
Сама по себе, строка представляет собой электронное устройство, состоящее из светодиодных модулей. Модули помещаются в короб, имеющий прямоугольную форму. Преимущественно расстояние между диодами составляет 10 мм, пиксель 10 или Р10. Также могут использоваться пиксели от 1.6 мм до 16 мм.

Монохромные бегущие строки — уличный модуль
Бегущая строка:
Цвет бегущей строки-красный.
Рекламно-производственная компания ADV-F1 https://adv-f1.ru изготовит бегущую строку любого, необходимого вам размера.
Цена производителя !

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Техника и электронника в нашей жизни » Где заказать бегущую строку?