Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Антивозрастной крем с лифтинг-эффектом


Антивозрастной крем с лифтинг-эффектом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить восстанавливающий антивозрастной крем с лифтинг-эффектом. Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

0

2

Pevukk написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить восстанавливающий антивозрастной крем с лифтинг-эффектом. Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Слышала, что очень эффективное сочетание ингредиентов High Glossy Oil и Water Tank Moisture в составе

0

3

Также в составе обязательно должен быть коллаген и пантенол

0

4

Посмотрите в «Радуге красоты» каталог. Я здесь покупала такой https://raduga-kras.ru/vosstanavlivayus … uran-50-ml  восстанавливающий антивозрастной крем REJURAN Healer Turnover Active Cream. Цена 2210 руб (объем 50 мл). В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Это крем с активным восстанавливающим и антивозрастным действием, обогащенный c-PDRN, который обладает мощным лифтинг-эффектом. Крем эффективно повышает упругость кожи и обеспечивает ее глубокое питание, возвращая ей молодость и здоровый вид. Этот продукт имеет двойное действие: он осветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожи и разглаживает морщины. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону 8-800-555-89-94 или же по e-mail info@raduga-kras.ru . Вам помогут с выбором

0

5

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой крем

0

6

Куплю тут балансирующую эмульсию с экстрактом хауттюйнии

0

7

Забавное какое название экстракта))

0

8

Если вы ищете профессиональную косметику, которая будет заботиться о вашей коже и доставлять радость в процессе ее использования, я рекомендую бренд Белла Аура https://lecreme.ru/brands/bella-aura/ Я пользуюсь уже полгода и менять не собираюсь. У них продукты высокого качества. обогащенные маслами и антиоксидантами. Премиум-бренд, с нормальными составами!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Антивозрастной крем с лифтинг-эффектом