Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Свадьба » Макияж для невесты: советы визажиста


Макияж для невесты: советы визажиста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тон

Особое внимание в свадебном макияже нужно уделить тональному средству, его оттенок должен максимально совпадать с естественным оттенком вашей кожи. Матовое жидкое тональное средство - это идеальный выбор для невест, оно не перегружает кожу и делает цвет лица ровным.

Минимизируйте применение корректоров, используйте их только для конкретных проблемных мест, тональное средство закрепляйте рассыпчатой пудрой. А для того, чтобы макияж выглядел более легким, в течение дня пользуйтесь матирующими салфетками для его корректировки. Ярких румян лучше избегать - все должно быть естественно.

Макияж глаз

Для макияжа глаз предпочтение отдавайте светлым и цветным оттенкам. Чтобы сделать взгляд более выразительным, на внешние уголки можно нарастить ресницы. Сделать взгляд открытым, а подвижное веко более широким - помогут тени с перламутром. Запомните, светлые оттенки увеличивают глаза, темные - уменьшают.
Миндалевидные глаза считаются глазами идеальной формы и не нуждаются в коррекции. Для макияжа круглых глаз: используем матовые тени.
Для выпуклых глаз наносим темные матовые тени на подвижную часть верхнего века, немного выходя за линию изгиба.
Для глубоко посаженных глаз: наносим на подвижное веко светлые тени, а на изгиб век более темные, слегка их растушевывая. Близко посаженные глаза можно оптически «отдалить» друг от друга, накладывая на внутренние уголки глаз светлые тени, а внешние - темные. Для широко расставленных глаз наносим на подвижное веко более темные тени у внутренних уголков глаз.

Макияж губ

Для губ используйте карандаш, блеск или помаду. Помните, что темные цвета помады зрительно уменьшают губы, светлые - зрительно увеличивают. Чтобы предупредить расплывание контура и растекание помады или блеска, нужно использовать контурный карандаш без жира.

Не забудьте взять с собой матирующие салфетки и блеск для губ! Они понадобятся вам в течение всего дня!

0

2

у меня  сестра скоро выходит замуж

0

3

В Москве есть визажист,может слышали про салон Визави, вот там норм мастера

0

4

Думаю можно и самой кое-что подправить, подкрасить и при этом сэкономить чутка. А если есть знакомая, кто бы вам помог приукраситься, было бы вообще замечательно. А необходимые средства для этого с https://articoli.ru/catalog/woman/ukhod/litso/ можно выписать.
Шикарнейший выбор декоративной косметики, да и брендов не мало, которыми пользуются известные косметологи.

0

5

Пустышка по мне.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Свадьба » Макияж для невесты: советы визажиста