Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о беременности » клиника эко


клиника эко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Те, кто в теме и уже прошел через эко, расскажите, где делали, у какого врача?

0

2

Да, у нас уже родился сынишка, которого мы зачали с помощью ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике АльтраВита. Эту клинику мы выбрали не просто так. Именно там мою сестру вылечили от бесплодия и она смогла забеременеть без применения вспомогательных репродуктивных технологий. Ну, а мне повезло меньше, но и тем не менее мое ЭКО тоже закончилось рождением долгожданного малыша.

0

3

А какие клиники по ЭКО можете посоветовать по Беларуси? Может, был у кого-то уже опыт такой.

0

4

Iriska написал(а):

А какие клиники по ЭКО можете посоветовать по Беларуси? Может, был у кого-то уже опыт такой.

Да, у одной из моей подруг был такой опыт пару лет назад. Она живет в Минске и у них там очень хорошая клиника есть по искусственному оплодотворению - EVACLINIC IVF. Команда этой клиники состоит из высококвалифицированных врачей и медицинского персонала, которые работают вместе, чтобы помочь всем парам осуществить мечту о ребенке. Они предлагают различные программы ЭКО, основанные на индивидуальных потребностях каждого пациента. Эта клиника ЭКО оснащена самым современным оборудованием, что позволяет достичь высоких результатов и увеличить шансы на успешное зачатие.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о беременности » клиника эко