Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Беседка на участке


Беседка на участке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамочки, всем привет из Краснодара!  У кого на участках загородных домов есть беседки? Из какого материала они сделанные? А то по этому поводу у нас разгорелся спор с мужем. Он предлагает сварить каркас беседки из арматуры, а мне больше дерево до души. В моем понимании беседка обязательно должна быть деревянной. Вот даже нашла где можно купить брусок из лиственницы https://bit.ly/3LvyJm0  А какие беседки у вас?

0

2

Мне кажется беседки из дерева какие то старомодные. Сейчас наоборот делают более современные варианты из арматуры и сотового поликарбоната или из стекла. Так что слушайте мужа, он вам плохого не посоветует.

Отредактировано Морковка (2023-06-02 13:20:23)

0

3

В первую очередь нужно ориентироваться не на модность той или другой беседки, а на собственный вкус и на общий дизайн участка. Если у вас другие постройки выполнены из дерева, то и беседку лучше строить также из этого материала.

0

4

У нас кованная беседка. Муж у меня кузнец, как раз занимается разными ковками. Поэтому выбор другого материала для изготовления беседок и не обговаривался. У нас много кованных элементов на участке, и забор, и козырёк над входом в дом, и колодец.

0

5

Едита Зейнер написал(а):

У нас кованная беседка. Муж у меня кузнец, как раз занимается разными ковками. Поэтому выбор другого материала для изготовления беседок и не обговаривался. У нас много кованных элементов на участке, и забор, и козырёк над входом в дом, и колодец.

ничего себе, ваш муж сам всё это делал? мы вот тоже планируем кованый забор установить

0

6

А вы уже определились, где будете его заказывать? Просто нам знакомые посоветовали компанию Авант Строй и мы будем к ним обращаться, чтобы нам изготовили забор кованый. Мне кажется, что он отлично впишется на наш участок, к тому же цена за всю работу вполне приемлемая.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Беседка на участке