Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Пергола на дачном участке


Пергола на дачном участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мамочки, загорелась я желанием иметь перголу на дачном участке под Москвой. Насмотрелась красивых картинок на сайтах по ландшафтному дизайну и себе захотелось иметь такую красоту на участке. Муж согласился помочь мне в этом деле и предлагает сделать такую постройку из арматуры 8мм https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/armatura/8/ Но мне кажется дерево лучше смотрится. А вы что скажете? Какие у вас перголы?

0

2

У меня к сожалению нет перголы на даче, так как я там только овощи выращиваю, декоративными растениями не увлекаюсь. Но у соседей пергола как раз металлическая, из арматуры, также они добавили элементы ковки. Смотрится очень легко и воздушно.

0

3

Не понимаю чем вам арматура не угодила? Прекрасный материал для строительства перголы. Она гораздо прочнее дерева и прослужит вам очень долго.

0

4

Мне кажется при выборе материала для строительства перголы нужно учитывать особенности ландшафтного дизайна участка. Если у вас дачный дом и например беседка или садовые качели деревянные, то и перголу стройте из дерева. Участок будет смотреться целостно.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Пергола на дачном участке