Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Свадьба в Санкт-Петербурге


Свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамочки, кто тут у нас из Санкт-Петербурга? Подскажите интересное место для проведения свадьбы. А то скоро сестрёнка замуж выходит и вся семья ей активно помогает готовиться к торжеству. У нас жених сам из Питера, но он что-то не очень ориентируется в банкетных залах, пришлось мне поднапрячся.

0

2

Так что это у вас жених такой, который не ориентируется в родном городе? Интересненько. Хорошо что есть наш форум из которого можно почерпнуть много полезной информации. Не переживайте, найдём мы для вашей сестрёнки место для проведения свадебного банкета. Вот возможно вас Пушкин заинтересует https://adam-eva.spb.ru/restaurant-in-pushkin/ Сейчас ещё девочки подтянутся, возможно ещё какие-то варианты предложат.

0

3

В Санкт-Петербурге можно провести свадьбу на теплоходе. Но все будет зависить от того уместит ли он количество ваших гостей. Если свадьба небольшая, то такой вариант празднования более чем подходит.

0

4

А можно нанять пати бас и во время свадебного банкета успеть посмотреть большую часть города. Такой формат празднования свадеб в наше время очень популярный среди молодых людей. Может и вашей сестре он подойдёт?

0

5

На самом деле устроить свадьбу - это довольно сложная задача, с которой не так уж и просто справиться. Сейчас вот тут предлагают свадебное оформление https://carameldecor.ru/svadba в помощь и я Вам скажу, что лучше конечно же такие задачи делегировать профессионалам.

0

6

Всем привет! Вы уже купили обручальные кольца 585 с бриллиантами для важного события? Выбирайте для покупки только проверенный ювелирный салон. И именно таким будет сеть Sunlight! Убедитесь сами, по активной ссылке вы найдете широкий ассортимент.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Свадьба в Санкт-Петербурге