Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мамочки, всем привет из Краснодара! У кого есть беседки на дачных участках? Расскажите, пожалуйста, какие материалы использовали для их строительства.  А то мы с мужем спорим по этому поводу уже несколько недель и не можем никак определиться насчёт материала. Ему нравится дерево, вот даже уже нашёл брус и другие пиломатериалы из лиственницы от производителя https://bit.ly/3ns4zb5 А мне такие беседки кажутся старомодными. Хочу что-то более современное. Что скажете?

0

2

А чем вам дерево не угодило? Мне кажется для беседки это более чем подходящий вариант. Дерево это классика, а она никогда не выходит из моды. Можно выбрать более современные проекты для беседки из дерева и она не будет казаться вам старомодной.

0

3

Мне нравятся кованные беседки, они смотрятся более изящно. Поэтому выбрала себе именно этот вариант. Ещё посадила виноград возле неё, хочу чтобы беседка полностью потопала в зелени.

0

4

Я посадила живую беседку. Смотрела недавно передачу о ландшафтном дизайне и загорелась желанием обзавестись именно такой беседкой. Конечно придётся немного подождать пока она вырастет, но ради такой красоты я готова на все.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Беседка