Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о беременности » Токсикоз


Токсикоз

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Токсикозы у беременных женщин бывают ранними и поздними. Ранний токсикоз появляется до 12 недель беременности и, как правило, прекращается после 12–14 недель.

Угнетенное состояние, плохое самочувствие, ощущение тошноты, иногда усиленное слюнотечение, рвота - такие симптомы возникают в любое время дня. Утреннюю тошноту беременные испытывают сразу же после пробуждения. Утренняя тошнота в большинстве случаев исчезает на 4-м месяце беременности, хотя есть женщины, которые испытывают токсикоз на протяжении всей беременности.

А у вас был?

0

2

у меня началась где то в  6 недель и был 1-1,5 месяца, правда утром никогда не тошнило,а вот начная с обеда и до конц дня, просто жуть. Как вспомню  :pained:

0

3

оооо,у меня он начался где то на 8 недельке и продолжался месяц.это был просто ужас!!!!я даже с постели встать не могла!сразу похудела на 4 кг(((

0

4

а меня токсикоз вообще стороной обошел;)

0

5

повезло)

0

6

Юляшка написал(а):

а меня токсикоз вообще стороной обошел;)

И меня тоже, ттт. Тошнило только когда летом мимо помоек проходило, стала обходить их за квартал, что б только запаха не унюхать

0

7

а я обходила стороной магазин Ален на Лебедя,там от запахов мне плохо было!мужа одного засылала туда,а сама на улице стояла  :crazy:

0

8

Я до сих пор не могу ходить в большие магазины где продают духи. От запахов мутит, видно как в беременность нюх обострился так и не вернулся в норму.

0

9

у меня был до 12 недель, но это считается нормой, меня просто тошнило по утрам.

0

10

У меня токсикоза не было

0

11

у меня до 16 недель был. Спасал лимонтар, если было терпеть тошноту в немоготу.

0

12

Azino 777- это то Казино, которое не нуждается в рекламе. Оно будет работать всегда и даже в сериалах. Но на самом деле - это отличная возможность поймать удачу за хвост, где это сделать, спросите вы? - на azino777-slot.com.
Не беспокойтесь, это абсолютно честно и законно. Потрясающий сайт с отличным выигрышем. Не упускайте свой шанс!

0

13

Меня токсикоз мучил только первый триместр.

0

14

Да и у меня был !
Токсикоз беременных – понятие, которое объединяет группу гестационных осложнений, связанных с развитием плодного яйца и исчезающих после родов или прерывания беременности. Развитие токсикоза беременных врачи связывают с нарушением адаптивных процессов в организме женщины к беременности. Выражаются токсикозы нарушениями функционирования различных систем и органов.
В медицине выделяют ранний токсикоз, поздний токсикоз (гестоз) и редкие формы рассматриваемых осложнений.
Вы можете вот тут подробнее узнать про такое состояние, есть и как бороться https://okeydoc.ru/toksikozy-beremennyx … dkie-vidy/ . Токсикоз

0

15

Здравствуйте всем советую отличную клинику ,обращайтесь NMT33.RU

0

16

Marek написал(а):

Меня токсикоз мучил только первый триместр.

Вам просто сказочно повезло!

0

17

меня больше всего во время беременности пугает токсикоз. имею проблемы с желудком и не совсем бы хотелось, чтобы у меня возникала рвота. эко https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ перенесли на январь из-за того, что меня положили в больницу с язвой желудка. есть надежда на то, что эта напасть обойдет меня десятой стороной...

0

18

Я как вспомню первые три месяцы своей беременности https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ страшно становится. Я ужасно страдала не только от токсикоза. Вот наверно поэтому второго ребенка я и не хочу, хотя мой муж настаивает на этом. Да по сути, вся беременность была не простой, три раза в больнице лежать пришлось.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о беременности » Токсикоз